АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7591
Фото: 0

Золотой статус

5 832
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2019
10.01.19 - 19.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кемер зимой 2019 г.

В период с 10.01.2019 г. по 19.01.2019 г. отдыхали в этом отеле (2 взр. и дети 4, 13 лет). Сразу оговорюсь, что в Турции мы были впервые (если не считать дня в Стамбуле), соответственно, с другими отелями сравнить не могу.

Отель, в целом, понравился, находится на первой линии (хотя корпуса park numbers расположены через дорогу, при бронировании стоит обратить на это внимание). Территория отеля большая.

Питанием мы остались вполне довольны, хотя под конец ассортимент уже приелся, но голодными мы точно не оставались. На момент нашего приезда работало из кажется 9ти имеющихся ресторанов только 2 столовые на 1 и 0 этажах. Также после обеда на 3-4 часа открывалось кафе со всякими вкусняшками. Через 3 для столовая на 0 этаже была закрыта по непонятным причинам и все посетители были вынуждены теснится на 1 этаже. Места, конечно, хватало, но было реально тесновато. Спустя неделю, в день нашего отъезда, столовая 0 этажа вновь открылась, и слава Богу, так как 19.01.2019 г. начались каникулы у турецких школьников и в отель заехало огромное множество детских групп.

Кстати, мороженого в зимний период в отеле нет, а дети на него рассчитывали. Соки, которые дают в столовых, вообще не очень, химозные. Апельсиновый фреш есть, но стоит 2 евро стаканчик.

Номер у нас был стандарт. Не в главном корпусе. Вполне себе обычный, нормальный номер. Правда прохладно в нем было, отапливали кондиционером (но это понятно, в Турции все-таки зима была). Халаты и тапочки для взрослых в номере есть, если нет, приносят по запросу. Сейф за доп. плату.

Вот к качеству уборки вопросы были. В частности, за дверью была грязь-грязь, которую уборщица, видимо, принципиально не замечала.

Wi –fi в номере работал норм, в целом, по отелю по-разному: где-то хорошо, где-то плохо .

Анимация в отеле в зимний период есть, но количество развлечений ограничено. Работает 2 часа перед обедом и два часа после обеда детская игровая комната. В ней проводятся небольшие соревнования, игры, аквагрим, можно порисовать, посмотреть мультики. Наша дочь готова была там прописаться, очень понравилась аниматор Кристина. По вечерам для деток проводится небольшая дискотека. Данная анимация рассчитана на деток дошкольного возраста, для подростков же анимации в отеле зимой нет.

Почти каждый вечер в отеле были какие-то шоу-программы, например, танцы турецкие, фокусник. Также почти каждый вечер была живая музыка.

В отеле до 7 вечера работает хамам, сауна, бассейн, также есть тренажерный зал. Про бассейн расскажу подробнее: закрытый бассейн в здании отеля закрыли 11.01.19, его полностью демонтировали, какие-то работы проводятся. Вместо него открыли уличный бассейн. Накрыли его огромным куполом, он подогревается, температура воды промерно градусов 30-32. Заходить/выходить тоже не холодно. Так что поплавать есть где.

В отеле очень много кошек, прям перебор (хотя наша дочь была очень даже этому рада). Это обьясняют тем, что они сбегаются со всей округи на пропитание, так как многие отели вокруг закрыты. Кое-где ими попахивает.

Что касается погоды, то она была нестабильна. Были и дождливые дни, и солнечная погода. Температура от 9 до 16 гр. была. Вообще, говорят, зима в этом году в Турции холодная, обычно теплее. В море вообще купаются, но немногие) человек 5-7 в солнечные дни находилось). Температура моря была где-то градусов 17. Кстати, пляж возле отеля песчано-галичный.

Экскурсий зимой мало . Есть обзорная в Анталию, в Помукале (хотя туда откровенно отговаривали из-за погоды), в Храм Николая Чудотворца, на канатку, Олимпус с горой Химеры. Больше даже не припомню. Никаких водных развлечений, естественно, нет.

Самостоятельно можно сьездить в Кемер, автобусы ходят каждые полчаса, проезд 3 лиры. Там особо смотреть нечего, но можно пройтись по магазинам и погулять.

В общем, отдыхом мы остались довольны. Хотя я не уверена, что поехала бы сюда в высокий сезон, народу очень много скорее всего (в отеле очень много номеров).

Плюсы отеля
большая зеленая территория
Минусы отеля
начинает "уставать" очень много кошек зимой.
Добавлено 29.01.19 15:29 (4 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация