АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 16755
Фото: 42
Отдыхал Парой в
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кризантем в День рождения

Приветствую всех читателей. Отдыхали в июне 2018-только сейчас дошли руки написать отзыв.) Отель выбирали по отзывам, и в целом все правда: небольшая территория, но чистая; 3 бассейна, 1 правда ни к селу, ни к городу-потому что он прям в ресторане, никто в нем не плавал, 1 раз мужчина попытался, но его сразу же попросили, потому что накрывали на стол; горки так сказать на заднем дворе-но это ничуть не мешает прогуляться-2 минуты через холл; море тоже рукой подать через подземный переход или через дорогу-кому как удобно; в переходе продают всякие штуки для моря (круги, полотенца, шлепанцы) и есть СПА-процедуры, мы ходили в соседнее СПА, не знаю как это, но внутри красиво; море классное, красивое, чистое, но там реально есть плиты с 1 стороны (фото прилагаю), и иногда попадаются камни под ногами, нужно быть осторожными; есть собаки, которые вообще никому не мешают, потому что целый день от жары спасаются под шезлонгами; волейбол тоже на пляже; бар с напитками на пляже, но не алкогольными.

В основном вся туса была-возле главного и самого большого бассейна, шезлонги занимаются с раннего утра полотенцами, можно не успеть. Развлечений особо не сказать, что прям вау, но если вы что-то хотите, как-то себя развеять, нужно тоже проявлять инициативу, когда например вас зовут играть в дартс, и, за это ОГРОМНОЕ спасибо аниматорам, (забыла как зовут девушку и парень Джихан), а также за аква-аэробику!) Мы каждый день выигрывали в Дартсе коктейли, в путевку они не включены, поэтому вкусненько и приятно! Нас даже прозвали Анджелина Джоли и Бред Питт не знаю почему, не особо похожи) Но может аниматоры нас вспомнят по таким именам-привет вам, если читаете!Также мы играли днем в водное поло, но с детьми, вообщем игрой - это назвать трудно в основном, просто бесились в бассейне, всех разогнали, зато весело!) Кто как...кому то только лежать нравится на бассейне - это тоже его выбор....Вечером тоже была анимация, так себе, мы не ходили-иногда наблюдали конкурсы с балкона.

Из еды по овощам-прям 10 баллов! Все супер вкусное, свежее, огурцы, помидоры разных сортов и зелени предостаточно. По фруктам не айс....либо все жесткое, либо зеленое....1 раз за неделю была клубника и черешня -так за ними выстроилась очередь..ну нафиг...мы пошли на базар и купили себе и сразу же объелись. Единственное из фруктов-это арбуз, вот его мы конечно объелись! По поводу очереди-она также была за мороженым, причем приличная и ждать ее приходилось долго, т. к. его раздают вечером в районе 5-6 часов всего час, и я бы не сказала, что мороженое прям супер вкусное, как все хвалят его здесь,гораздо вкуснее бывает. Еще вечерком час перед мороженым устраивают скромное чаепитие с печенюшками и гамбургерами, короче обжираловка полная! Вернулась я с 3-мя!!! лишними кг...Также у меня ДР выпало на момент прибывания в отеле, комплиментик так себе-тарелка фруктов-сырых и жестких, но главное, что уделили внимание). По основным блюдам-все, как и везде, макарошки, рис, картошка....мясо вкусное, даже соевое 1 вид было нормальным, курочка тоже вкусняшка...а вот с рыбой прям беда какая то...море под ногами,а они кильку жарят ....обычная рыба была редко,а если и была, то половинками-либо голова и полтуловища, либо остальное туловище с хвостом (смотрите фото)...жалко, что так...я мечтаю прям объесться рыбой на море, но почему-то сколько не встречала отелей 4 звезды-нигде такого нет...видимо пора ехать в 5-рку, куда мы и планируем!

Как итог-отдых удался конечно же!Отель рекомендую, отдыхающие из разных стран, особо я в них не разбираюсь, русских тоже хватает, для меня например-это наоборот хорошо, кто-то не любит соотечественников). Очень приятная чистенькая и аккуратная 4-рочка, которой можно смело поставить 5!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Удобные кровати компактная территория аниматоры море удобно расположено.
Минусы отеля
Недостаточно фруктов и рыбы
Добавлено 29.01.19 18:43 (3 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 07.02.19

Спасибо за подробный отзыв!! Но хотела уточнить: вход в море хороший или, как везде плиты??

22:09 18.03.19

Здравствуйте, Ирина! Да с одной стороны плиты, справа, а с другой стороны вполне себе замечательно, но есть там пару больших камней-но в целом можно хорошо поплавать!)

08:46 23.03.19

Пляж собственный или муниципальный?

17:51 01.04.19

Пляж собственный,людей с других отелей и с другими браслетами не пускают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)