АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 10758
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
16.07.16 - 24.07.16
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое привлекательное в этом отеле - АКВАПАРК

Прилетели ночью, заселили быстро, но в угловую маленькую комнатку, где всё свистело и гудело во время шторма. Вода в душе не уходила, на следующее утро прямиком направилась на ресепшен менять номер, говорили долго, но после того, как я спросила, а вы бы свою жену положили с мальчиком в одну кровать, сразу нашёлся после обеда номер. Надо сказать, что наплыв народа был огромный, море местного народа. Все номера аскетичны, нет ни телевизора, ни холодильника, да в принципе мы как-то обошлись, зато прекрасно высыпались. Убирали редко и посредственно, на нашем этаже работал противный горничный, сначала мило улыбался, а потом стал уносить полотенца специально, ходила за ними на ресепшен, после второго раза, я уже говорила с главным менеджером о своей проблеме, на следующий день появилась на этаже горничная женщина, и всё как-то устроилось, и с полотенцем, и с уборкой. Как я уже говорила выше народу уйма, это видимо любимый отель у местных, скорее всего за счёт аквапарка, но относились они к нам дружелюбно, дети в бассенах вместе играли.

Территория небольшая, но зелёная. Вечером было где погулять, здорово, что организовали прокат велосипедов, мой сынуля гонял часами. Аквапарк хороший, молодцы инструкторы, строго контролируют детей. На 6 день мы уже устали от горок и ходили один раз, но накатались вдоволь. В столовой, рестораном назвать не могу, нам определили место и официанта, они все приветливые, первый день спросили какое вино предпочитаю, и к нашему приходу всегда стоял бокал вина и кола, и так по-мелочи, мы давали ему чаевые. Но вот местные вели себя как "свинки", начну с того, что в чём женщины плавают (свои мусульманские купальники), в том и сидят на стульях в ресторане и в холле, всё мокрое, потом они имеют такую привычку всё пробовать и.... откушенный кусок класть обратно в общий "котёл", я стала свидетелем такой картины, главное она не поняла, почему я возмутилась, ну и конечно везде очереди. Мы нигде не стояли и брали, что было. Поэтому готовьтесь к очередям, наполняли всё быстро, были дни национальной кухни. В детский клуб не ходили, море просто супер, но иногда подплывали медузы, на пляже в кафе брали картошку фри, наггетсы, напитки кола, спрайт, фанта из бочек, вкусненькие. Белый песочек, море, это огромный плюс, но пляж гразноват. Вечером неплохая анимация, сынок везде участвовал. Во время отдыха у сынули случился день рождение, я заказала за 16$ торт, его принесли официанты с песней и танцами, торт свежий, огромный, вкусный, спасибо кондитеру. Вообщем, если закрыть глаза на все недостатки, то отдых почти удался, потому что в последний день мы приболели, видимо перекупался и перенырял сын, врач приехал быстро, но не русскоговорящий, девушка с ресепшен переводила, а отельный врач сам съездил в город за лекарством, спасибо ему за оперативность, а так мы всегда привозим всё с собой, даже небулайзер (мы астматики).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Центральный бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Поздравление и торт на День рождение

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

За столиков в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Первый корпус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центральный вход

Плюсы отеля
Аквапарк досуг для детей.
Минусы отеля
Качество обслуживания перенаселение отеля
Добавлено 29.01.19 19:43 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 07.02.19

Яна, доброго дня! Скажите пожалуйста, лекарства Вы как перевозите в самолёте? Мы тоже астматики, первый раз за границу собрались. Мы принимаем фликсотид, вот задумалась, как его с собой провезти?

15:22 12.02.19

Анна перед вылетом у своего лечащего врача возьмите справку с гербовой печатью, где указан диагноз ребёнка и медикаменты необходимые для лечения. Мы возили небулайзер и все лекарство в ручной клади и предоставляли на таможни эту справку, всё нормально прошло. Если у вас вне обострения, то сложите в чемодан, а с собой ручной ингалятор. Мы так летали 2 раза и в Турцию, и в Тунис, никаких претензий не было к нам.

15:34 12.02.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)