АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 13
Комментариев: 8
Читательский охват: 17029
Фото: 74
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
02.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персиковый комплекс

От аэропорта ехали около часа, с пересадкой на микроавтобус.

Заселение стандартное в 14 часов, завтрак в первый день не включен. Долго пытались найти себе лучший номер из имеющегося в наличии, пошли нам встречу - предложили 3-4 номера на выбор. Вместо стандарта заселили в Делюкс - бесплатно. Покупали Пичхилл, выбрали Блоссом. Номера в белом корпусе не понравились, хоть и рядом с улицей и без горки - вид в стену, грустное окружение. В Блоссоме хоть и на горе но и вид лучше ( в одну сторону вид на холм с дорогой и морем в две стороны) 4 этаж ниже холма и дороги и с утра под окнами что-то строят. В другую сторону вид с 3-4 этажа выше окружающей застройки - остановились на данном варианте. В номере очень слабое освещение и с зашторенными окнами совсем темно. Номер был с двумя кроватями и третьим раскладываюшимся диванчиком + нам бесплатно поставили детскую кровать с валиками. Чистота поверхностная - ребёнка на пол не решились пускать. В номере чудные китайские халатики, резиновые шлепки, пляжная сумка. Каждый день выдают пляжные полотенца, воду.

Территория красивая, зеленая, но погулять негде - одна дорожка, по которой ездит местный трансфер, а остальное лестницы и горки. Рядом с Блоссомом - три бассейна работают до 19 часов.

Были включены завтраки - для Азии вполне прилично, но одно и тоже. Вечером пару раз брали ужины - около 400 бат с человека, в сочетании с живой музыкой - неплохо. До пляжей около 700 метров, минут 10 пешком - не напряжно ( на Кату есть трансфер от Пичхилла). От большинства отелей на второй линии Каты - больше километра.

Пляжи, и Ката и Карон разочаровали - очень людно, при входе мусорки воняют. Море серое. Море на большей половине Каты с выраженным запахом канализации. 95% массы народа из бывшего СССР.

Из пляжей где были на Пхукете понравился только Парадиз - 200 бат за вход.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

4 этаж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Красивая зелёная территория бассейны персонал бесплатный трансфер по территории.
Минусы отеля
Негде погулять на территории отеля
Добавлено 29.01.19 20:57 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 31.01.19

С морем прям совсем беда? Почти все здесь пишут, что оно превосходное и прочее. А насчёт людности не удивительно, на эти пляжи в туроператоры отправляют туристов с усилием. Карон называют чуть ли не лучшим, да и как направление карон и ката одни из самых дешёвых. Вот и людей много. Мы в апреле летим, надеюсь на спад сезона и будет слегка свободнее.

13:14 07.02.19

Для нас беда - запахи канализации из речушек. Мусорные баки, ароматизирующие на жаре, вдоль набережной (и набережной как-таковой почти нет - разбитая узкая дорожка, иногда приходилось идти вдоль улицы). На Кароне не один раз видели крыс. А в море еще и кусачий планктон и разные "палочки". И даже цвет моря-океана - серый. Знакомые отдыхали - им Карон больше понравился, типа инфраструктура и т.д. Но у Карон такие же речки г***чки, и с южной стороны и по центру. Если за морем и в Тай, то наверно только острова. Мы не поехали на острова из-за долгого непонятного трансфера ( день и ночь на Пхукете, потом с утра и весь день добираться на остров и обратно такая же история)...

11:51 09.02.19

Спасибо за ответ, удивительно что мало об этом кто пишет. А как погода у вас была?

02:25 12.02.19

Погода? Все ждали Пабук (ураган) с 3 по 5 января.... Было пасмурно и у моря иногда ветренно, один раз рано утром прошел сильный дождь. А с 5 января и по 15 января в основном солнце - около +35С, вода 29-30. С маленьким ребенком (8 месяцев) купались каждый день, и в бассейне и в море. Рядом с отелем - есть место эвакуации при цунами. Для тех, кто боится катастроф - неплохая мотивация забираться на гору отеля.

07:42 13.02.19

Ну тогда запасаемся хорошим настроением и ждём отпуск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JanyNikolay (13)