АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1638
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
20.01.19 - 28.01.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель куда бы я вернулся

Начну с минусов т.к. их мало или практически нет. В отеле 90% итальянцев, руско-украинско-говорящих туристов максимум несколько семей, но это по крайней мере было в нашем случае. Хотя этот минус- относительный и для некоторых даже очень огромный плюс, я за весь отдых ни разу не услышал "какая в этом мире нация "пупы земли"" ну и в этом роде. Да хотелось бы больше видеть соотечественников, но в нынешних реалиях, это скорей всего будет приводить к конфликтам. Вот и весь для меня минус пребывания в отеле, мало славян (хотя я еще раз повторюсь-этот минус относительный)

Плюсы.......Начну с заселения. Прилетели мы рано утром около 7.00 в отель привезли нас где-то к 8.00. Никому не секрет что в Египте заселение происходит в 14.00. Я был готов к тому что прийдется пол дня сидеть на ресепшене в ожидании заселения. В итоге нам одели браслеты, тем самым мы с утра уже могли пользоваться всеми благами отеля, кроме личного номера....Завтрак и знакомство с територией заняли пару часов и уже ближе к 12.00 нас отвели в номер. Номер на удивление понравился с первого раза, не пришлось идти скандалить и т.д. и т.п. Я заходил к друзьям в другие номера и скажу состояние номеров достойное. Есть какой-то шарм в этом отеле, вид из номеров очень красивый, не важно, это вип с видом на море или простой стандарт, я даю гарантию, что из окна картина будет радовать глаз,,,,,,и это очень как для меня самый главный плюс. Територрия не самая большая и не самая маленькая--средняя, но как для меня очень красивая. Ландшафтным дизайнерам этого отеля отдельное спасибо.....

Питание 5+++++++ Я не ожидал, не буду сильно расписывать, просто скажу было и вправду очень вкусно, спасибо шеф повару и всей команде кухни. В промежутках между завтраком и обедом, обедом и ужином можно перекусить питцей или еще какой-нибудь заманухой.

Уборка номеров. Мы в тот раз не сильно запаслись шоколадками, да и с деньгами было не ВАХХ, не всегда ложили на кровать ( скажу откровенно положили один раз шоколад, и один раз дали 50 фунтов) при этом каждый день кровать была украшена фигурами из полотенец и цветов. Жена с детьми была в восторге.

Бармены......Да это одни из тех людей которые создают праздник, я запомнил имя одного точнее одной сотрудницы бара (ее звали Су толи Шу) очень красивая и позитивная девушка, респект ей за ее коктейли))))Другие парни тоже приветливые, нет ощущения (как вы зае....ли) Просто хочется сказать СПАСИБО БАРМЕНАМ.

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ АНИМАЦИЯ. Анимация для меня оказалась одним из больших плюсов в этом отеле. Они мне дали настроение, а это много стоит. Я не столько здесь говорю про итальянских аниматоров, я имею ввиду интернациональную команду состоящую из арабов и украинцев. (Мидо, Фабио, (Гало или Галео точно не помню как правильно зовут, и не хочу обидеть парня живчик) Люба, Катя, Саша, Юля (хореограф) спасибо огромное им за атмосферу.......

P.S. Если вдруг кто-то поедет в этот отель, возьмите с собой семечки, желательно соленые, угостите девченок аниматоров.....

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория питание анимация сервис
Минусы отеля
мало соотечественников (хотя это сомнительный минус)
Добавлено 29.01.19 21:58 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 03.01.20

Уважаемый Дмитрий,хочуспросить,а как там отдыхается в конце января?Пляж всегда открыт и не сильный ли ветер?Спасибо заранее.

11:25 03.01.20

За 8 дней вход с пирса был закрыт раза три и один день моросил дождь. А так погода в целом была хорошей. С утра обычно штиль. Обитателей красного моря я думаю увидите. В отеле ветер не ощущался, скрывали постройки. Нам отель понравился, вернулись бы ещё.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)