АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.19
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 3757
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
январе 2019
03.01.19 - 13.01.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель понравился, пляж - нет.

Отдыхали в отеле парой. Брали номер cупериор в корпусе Гранд Винг с видом на море. Размещение неплохое для трёхзвёздочного отеля. Всем необходимым номер оснащен. С балкона каждое утро наблюдаешь море – настроение отличное! Завтраки понравились, все было вкусно и много.

Горничная приходила каждый день, уборка не их конек, она заключается в том, чтобы выбросить мусор, положить новые полотенца, воду. Но мы и не особо мусорили в номере.

Вообще приходили в отель только ночевать. Были на островах и экскурсиях. Очень впечатлились островом Ко Куд и посещением храма Ангкор в Камбодже.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Персонал в отеле отзывчивый, стараются понять. Утренняя смена говорит на английском, вечерняя и мелкий персонал – не очень. Но всегда отзывчивы на просьбы!

Отель давней постройки, декорирован в тайском стиле. Территория небольшая уютная, бассейны тоже небольшие (один у основного корпуса, второй – у корпуса напротив). Русских не понять им то жарко, то холодно, жаловались здесь на прохладный бассейн, а нас он наоборот, отлично спасал в жару. С лежаками у основного корпуса может быть засада – придут бросят полотенца и уходят. К слову, полотенца всегда дают чистые и новенькие (яркие оранжевые).

Пляж красивый, но купаться там невозможно, много-много мусора и вода мутная. Купальная зона огорожена, отдельно швартуются скоростные лодки. Лестница крутая на пляж перед поездкой надо об этом читать и учитывать. Это особенность расположения. Отель как бы находится на возвышенности, а пляж внизу. Зато потрясающие виды на закат чего стоят!

Рядом отличная инфраструктура: кафе, магазины, массажи и фруктовые лавки. Район адаптирован под русских и отель нацелен именно на русский контингент. Поэтому готовьтесь «тагил» в отель приезжает, ведут себя мягко говоря нескромно, иногда стыдно за наших соотечественников!

Про тук-туки повторяться не буду (такси стоит 200-250 бат в город), до них идти пешком или брать как такси, можно еще на мото-такси (правда не особенно безопасно, зато быстро). Такси тоже дежурят прямо у отеля.

Зато нет такого шума как в центре, никаких баров, трансвеститов и проституток. Район рассчитан для отдыхающих, в основном русских (в кафе можно купить блюда русской кухни, борщ 80 бат).

Плюсы отеля
вид из номера на море уютная территория питание
Минусы отеля
пляж у отеля
Добавлено 30.01.19 09:42 (2 261 символов в тексте)

02:17 07.02.19

Татьяна ,подскажите насчёт массажа - где делают хорошо тайский, Недалеко от отеля ?

13:01 07.02.19

Татьяна, добрый день. Сколько время тратили перебраться на остров? И по цене, если можно. Нигде не могу найти информации ни по цене на дайвинг, ни на дорогу на хороший чистый пляж. Спасибо

15:09 18.02.19

Добрый день! Недавно вернулись с Паттайи. С пирса паром плывет 40 мин. до острова Ко-Лан, стоимость всего 30 бат. с чел. В этом году не надо покупать билеты и ждать, а просто приходишь на пирс и садишься на ближайший паром. Билеты продают около парома. Очень понравился пляж Tien, вода изумительная. Добраться до него на Ко-Лане с Tawaen Beach (куда приплывает паром) на тук-туке 40 бат, обратно до пирса Naban ( с него плывете до Паттайи) 30 бат.

22:54 15.02.19

Да, тоже хочется узнать про массаж неподалеку )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв