АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 5669
Фото: 75
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Летали с 30 июля 2018г. на 10 ночей, 2 взрослых + дети (3 года и 12 лет), номер стандарт в основном здании с видом на море, туроператором туи, авиакомпанией айфлай. Отель выбирали очень долго, так как ехали с детьми. И были очень довольны по приезду=) До отеля от аэропорта ехать минут 30, были в отеле в районе 12 часов дня.

На ресепшене встретили хорошо, все русскоговорящие, заселили сразу.

Номер: Номер нам дали на 2 этаже над фонтаном, с видом на море- с балконом. По мне самое удобное расположение ко всей инфраструктуре. Номер большой и просторный, уютный, чистенький, ванная тоже большая. Кондиционер работает хорошо, но вот фен слабоват, хотелось бы помощнее. Ребенку 3 лет стоял манеж, но мы от него отказались, так как стояла огромная двуспальная кровать и места было очень много, для ребенка 12 лет стояла отдельная комфортная кровать. Минибар пополнялся каждый день (были сладости для детей). Убирались каждый день.Wi-fi работает очень хорошо на всей территории отеля, даже на пляже.

Территория: Очень порадовала-огромная, красивая, ухоженная, зеленая. Много всяких цветов, пальм, деревьев, кустарников. Два больших бассейна, плавали в основном в том где оазисы из пальм, там как-то тени побольше. Лежаки всегда находили. Во втором бассейне проходила анимация - было весело. Отель состоит из основного здания, таррас и вилл. Есть миниклуб, достаточно большой ( там расположен ресторан для деток (именно там все основное для детей), игровая в помещении (много всяких игрушек комплекс и кинотеатр, есть спальня. Там в миниклубе находится аквапарк для маленьких деток (2 водные горки и бассейн) и детская площадка с навесом от солнца. Взрослый аквапарк находится не далеко от миниклуба. На территории много всяких баров и ресторанчиков где можно перекусить или пообедать-работают почти весь день. Красивый дизайн, и приятная атмосфера - заказы по меню - готовят вкусно=). Есть боулинг, детские игровые автоматы (находится в самом отеле - если пройти вперед от магазинов.Так же есть спа-центр, бесплатный и платный. Закрытый бассейн. Территория правильно разграничена, все находится очень удобно.

Питание: Достаточно разнообразное, на любой вкус, мне показалось кормят везде и весь день. Порадовали тематические вечера и соответствующая им еда. Есть детское меню (кашки, супчики, пюрешки в баночках, молочные коктели, соки и т.д.).Много всяких фруктов, вкусняшек. Обслуживание хорошее и приветливое, все разговаривают на русском (очень приятно). Мороженое можно взять почти весь день, а так же пекут вкуснейшие вафли и лепешки, есть фрешбар со свежевыжатыми соками (по утрам на завтрак в главном ресторане тоже есть). Есть два ресторанчика при баре (снек бар). Много всяких ресторанов аля карт. В барах есть меню с коктелями - достаточно большое разнообразие.

Пляж: Чистый, песчаный. Вход в море плавный (купались всегда справа от пирса) удобно для детишек. На пляже (приходили всегда в районе 11 часов) находили 2-3 лежака в тени=)))) На пирсе и пляже есть бары. Убирают и ровняют каждый день. Единственное, многие родителя дают своим детям играть в море и песке пластиковые стаканчики и трубочки, дети естественно все раскидывают и в итоге уходят не убрав за собой. Не приятно за таким наблюдать. В итоге некий человек ходит и все это убирает. Море было очень теплое и чистое, волны были не большие. На пляже справа от пирса есть крытая детская площадка-ну просто очень очень удобно=))))

Анимация: Очень порадовала - спасибо вам огромное ребята! Дочку очень порадовал тинейджер клуб, аниматор Юля находила им занимательные игры, розыгрыши и приятное времяпровождения. Очень внимательные и общительные и ответственные ребята! Каждый день готовили какие-то шоу, дискотеки, детский вечер в саду и т.д. - было весело.

Отель очень понравился, отдых удался на все 100%, дети и мы счастливы! Обязательно к Вам еще вернемся! Спасибо, что стараетесь для нас.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.01.19 11:56 (3 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 17.05.19

Спасибо вам большое за подробный отзыв! Собираемся в этом году и очень переживаю, начитавшись уже всякого:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация