АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3791
Фото: 83

Бронзовый статус

1 315
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
16.01.19 - 30.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До моря 20-30 мин. Аквапарк решает.

Коротко:

Плюсы

Аквапарк, вежливый персонал, скатерти меняют постоянно, все чисто всю ночь полируют пол в лобби. Отель старенький но за чистотой следят. В отеле в основном немцы и поляки.

Минусы

до моря 20-30 мин, не греется вода в детском аквапарке( на фото), питание в целом нормально, но не ультра, как заявляют. После 22 все идут спать, т.к. в отеле все развлечения заканчиваются, дискотек нет ну или за 15$ с человека. После 24 все спиртное за деньги.

Аниматоры просят всех индивидуально оставить отзыв об отеле, желательно положительный, я так понял команда сверху.

В целом нормально, но второй раз сюда бы не вернулся т.к. в Египте главное это море, а оно от отеля далеко.

Море.

У отеля вторая береговая линия и до моря очень далеко, отвозят на пляж отеля titanic beach 5 *, ехать примерно 10 мин на автобусе, который ходит с интервалом 45 мин, потом идти до пляжа 7 минут, но нормального моря вы не увидите, т.к. днём постоянные отливы и море начинает прибывать только после 2х дня, а после 4 уже садится солнце и шезлонги начинают убирать. Чтобы нормально искупаться в море, нужно пройти в конец пирса, это ещё минут 7-10, или проехать на машинке, которая туда возит бесплатно. Вот там действительно есть море и глубина нормальная и кораллы и рыб очень много, посмотреть есть на что, но для этого нужно совершить нормальное путешествие из отеля от 20-30 мин. В конце пирса очень много людей, все приходят с вещами, а скамейки всего три на человек 30-50, все вещи складируют именно туда. Места, чтобы кинуть полотенце, очень часто нет.

Питание.

All inclusive ultra замечено не было.

Могу сказать что выбор блюд больше, чем у titanic beach 5*. Что не понравилось так это колбасы и сосиски по вкусу отвратительные, очень понравился пирог вроде "фатир" назывался, за ним очередь была минут 15 нужно было отстоять. Зелени очень много, салаты, свежие фрукты, тортики всего этого достаточно. Мясо 3-4 вида, постоянно на улице работал гриль. Соки порошковые, колы, спрайты, вроде из бутылок заправлялись в автоматы.

Алкоголь самый дешёвый, из пластиковых бутылок ром, виски, водка, чтобы получился более менее крепкий коктейль заливали пол стакана алкоголя! Это значит что крепость там 20° . А после 12 ночи все напитки платные: пиво 2 евро, коктейль 2 евро, вино 3 евро и т.д. за бокал.

Анимация и развлечения до 22.00

Скучать не давали ни детям взрослым. Для детей мини дискотека, конкурсы, детская комната. Взрослым после 22 делать нечего, дискотек в отеле нет, аниматоры возят на стороннюю дискотеку за 15 $ с человека.

Аквапарк и бассейны

Вода во взрослом аквапарке подогревалась, а в детском или очень слабо или вообще нет!!

Из детских бессейнов только круглый лягушатник был теплый там вся малышня и тусила. Взрослый бассейн тоже подогревался. Аквапарк, конечно, решает в этом отеле, без него там вообще делать нечего.

Фото туриста отеля

Пляж

вот такое море у пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский аквапарк не подогревался.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.01.19 12:57 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (4)