АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 15282
Фото: 7
Отзыв об отеле Zeus Hotels Blue Sea Beach (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в сентябре с маленьким ребенком

Отзывов об отеле немного, поэтому решила написать.

Отдыхали в этом отеле с конца августа 4 недели, с ребенком 1г4мес.

Территория отеля красивая, не сказать чтоб очень большая, с коляской погулять особо негде, тем более есть ступеньки. Зато можно погулять по набережной. В одну сторону начинается городок Сталида, в другую просто вдоль моря.

Корпуса отеля состоят из бунгало (3, 2 и 1 этажные). Вначале мы жили в Джуниор сьют. Это примерно вторая линия бунгало от моря. При выходе с балкона у нас была своя лужайка с лежаками. Близко до ресторана и до моря. Есть номера с частными бассейнами. Так как нас было много, в этом номере я тоже побывала. Внутри тот же Джуниор сьют, разница только в бассейне, но с маленьким ребенком такой номер не возьмешь. Есть номера бунгало с видом на море/бассейн, в этом номере мы тоже пожили, и это на мой взгляд самая удобная категория. Те что с видом на бассейн мне не понравились, надо просить именно с видом на море. Тогда у вас будет своя лужайка с лежаками и прямым видом на море. И само море в минуте ходьбы. Не надо ничего занимать и волноваться что останутся плохие места. Лежаки на лужайке перед номером только ваши. После песка и моря ребенка можно сразу зайти ополоснуть в номере, тк он тут же, совсем близко. Внутри все также как в джуниоре.

Детского стола в ресторане нет. Но можно заказать для ребенка отдельно. На завтрак могут сделать кашу, на обед и ужин могут измельчить любые овощи и мясо по вашему желанию. Просить об этом надо заранее, например утром говорили про обед и ужин. Еда вкусная. У нас там ребенок как раз отказался от пюрешек и перешел на общий стол.

Мини клуб открыт постоянно, есть небольшая детская площадка в тени и детский бассейн. Вечером проводят мини диско. Под конец отдыха, когда детей на мини диско почти не осталось, аниматоры забивали на мини диско((( Это не понравилось. Наша дочка любит танцевать, но аниматорам видимо было лень стараться ради ее одной. А так девочки в анимации там приятные и днем с радостью занимались с детьми.

При выходе из отеля есть автобусная остановка. Ездят большие туристические автобусы. Мы ездили в Ираклион, в Херсониссос и в Аквариум.

В целом отдыхом мы довольны, все таки сильно переживали, выбирая отель для отдыха с маленьким ребенком, но все прошло отлично)

Добавлено 30.01.19 14:02 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 13.02.19

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста про море? удобный ли заход? часто ли волны?
Как вам меняли номера за доп плату?
Долго ли ехать до отеля от аэропорта?

14:52 11.08.19

Добрый день! От аэропорта мин 40. При входе местами галька 0.5 метра, но можно найти без гальки входы. Они меняются. Сначала мы сначала заходили вдоль буйков, после шторма заходим со второго входа. Сейчас там нет камней, а так море песочек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)