АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 12645
Фото: 58
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
03.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Mercury

Отдыхали в данном отеле с друзьями в ноябре.Время заезда в отель в соответствии с международным стандартом в 14.00, но нам повезло нас заселили раньше,как только мы прибыли в отель. При заселении взяли депозит 500 батт с человека. Нам достался номер на 3 этаже с видом на бассейн. Номер небольшой, но уютный,видно,что недавно сделан косметический ремонт. В номере хоть все необходимое:фен, сейф, чайник, чай,кофе,шампунь,ванные принадлежности, тв, кондиционер.В отеле мало русских в основном индусы и китайцы.

Территория отеля отеля-супер.Имеется большой бассейн,где можно приятно провести время,если не хочется ехать на острова или экскурсии.На территории рядом с бассейном расположены лежаки,беседки и коконы.

Расположение отеля просто замечательное.Отель располагается в центральной части Паттайи. До самой популярной улицы Волкинг Стрит и до торговых центров около 10 минут пешком, до Авеню рукой подать(выходите из отеля и направо). Около отеля много разных кафешек, магазинов,обменников,фруктовый рынок. В переулках много баров и шумно, но в Меркури было тихо-это несомненно плюс. Напротив отеля идет стройка,но она уже практически завершена,шума не было.

Завтрак в отеле хороший,есть что выбрать.Всегда в наличии омлет с беконом и свежими овощами,мюсли с йогуртом,суп фо, сосиски,сыр, овощи и фрукты.К чаю горячие круассаны с джемом и другая выпечка.

Уборка в номере нормальная. Персонал в отеле очень приветливый всегда готовы выполнить вашу просьбу, особенно хочется отметить администратора на ресепшн-Тима. Несколько раз помогал решить проблему с сейфом, с посетителями бассейна, которые вели себя не культурно.всегда интересовался как проходит отдых. Весь персонал хорошо знает английский.

В общем: Отель классный!!! Для спокойного и комфортного отдыха. Твердая пятерка отелю и персоналу. Посетила бы данный отель с большим удовольствием еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение в центре питание бассейн приветливый персонал
Минусы отеля
не найдено
Добавлено 30.01.19 16:26 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 16.02.24

Добрый день!
Третья кровать в номере за дополнительную плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (9)