АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7799
Фото: 22
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приехали в отель 11 января в 12 часов дня. Парковки...

Мы приехали в отель 11 января в 12 часов дня. Парковки с отелем рядом нет поэтому автобусы останавливаются через дорогу от отелей. Гид разводит туристов по своим отелям. Первая проблема это научиться переходить дорогу по которой идет постоянный поток машин и Байков. В нашем отеле "Golden Lotys" мест не оказалось и девочка с ресепшен жестами показала и повела в соседний отель. Предложили номер 302. На третьем этаже. Было большое окно и окно на стену соседнего здания. Вход в номер через балкон. Откуда было видно всю улицу пляж и море.после того как она показала наш номер в голден лотусе без окон и сыростью однозначно выбрали первый вариант. Шум с улицы вначале мешал а потом привыкли. Утихало все в 12 ночи и просыпался город в 5 утра. Убирали номер каждый день. Белье поменяли один раз. Вода горячая всегда была в термосах на ресепшен. В номере был душ и водонагреватель. Кондиционер . вентилятор холодильник работали исправно.воду брали из кулера на первом этаже. Рядом много разных кафе. Ходили или в Туан или Москву. Деньги меняли в ювелирном " Сокровища Агоры"рядом есть Русский информационный центр. Карты и экскурсии можно брать там. Цены нормальные. Мы воспользовались предложением туристической фирмы "Leto". Все прошло замечательно . экскурсии в Далат и Дак лак супер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
находится в центральной части. не далеко от винперл. можно уехать на автобусах во все стороны. пляж через дорогу. кафе stori с шоупрограммой через дорогу
Минусы отеля
нет завтраков
Добавлено 31.01.19 07:11 (1 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 19.05.19

Добрый день! Как погода в январе, дожди?

14:18 19.05.19

Здравствуйте. Мы прилетели 10 января. Сезон дождей заканчивался как раз. 10-11 еще шел дождь.температура была 26-30 градусов. Что бы сгореть достаточно час без крема побыть на солнце. Потом дождей больше не было. Но море постоянно штормило. Поэтому лучше ехать в конце января и в феврале. Что бы была возможность плавать а не нырять под волной)) волна поднимает песок и вода мутная.но комфортная по температуре. Поэтому большую часть были в бассейне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация