АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2400
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 400
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Недавно построенный отель. Чисто, без каких-либо жуков. Очень приятный и вежливый персонал. Во всех номерах убираются каждый день утром, меняют полотенца и добавляют принадлежности для ванной, постель меняют раз в три дня. Много писали про пятна на постеле, у нас с этим проблем не было. Есть сейф, на ресепшене надо попросить настроить. Шведский стол на завтрак, каждый день одно и тоже. Нас это не смущало. У меня день рождения было и персонал преподнес маленький тортик. Нас в день отъезда должны были забрать только в пять вечера, выселились в 12 часов дня, оставили багаж на ресепшене бесплатно. Никто за это с нас деньги не требовал.

Удобно расположен отель, через улицу самый дешёвый фруктовый рынок, он же по пути на море. До моря пешком с размеренным шагом минут 10 идти. Пагода Будды в пешей доступности. Мы ходили по рынкам , нам там не понравилось, цены выше чем в магазинах. Купили все в Сапфире (расположен с левой стороны дороги по пути к морю). Море в самом городе с высокими волнами. Мы ездили в Зоклет, там белоснежный пляж , но в тот день было ветренно. Очень понравился пляж Винперлленда, и он сам очень пришелся нам по душе. Поехали туда в единственный дождливый день за все время пребывания в Нячанге и не прогадали. Народу меньше было и к 12ти все прояснилось. Половину даже не успели пройти, потому что застряли на аттракционах. Ещё один пляж без волн- это в саду камней на севере Нячанга.

Самое главное осторожно переходить дороги в Нячанге, потому что у них нет как таковой ПДД. С детьми я бы не рискнула. Про кражи-при нас никого не обокрали и сами целы, но вели себя осторожно, с собой не таскали все сбережения.

Про Пегас тур. Выражаем огромную благодарность данному туроператору. В Москве помогли подобрать идеальный тур для нас. Мы вообще рассматривали двухзвездочные отели, чтобы прийти вечером и плюхнуться в постель. Менеджер предложила в том же ценовом сегменте трехзвездочный Дейзи да и ещё с питанием и с бассейном. Весь отпуск были на связи, отправляли документы вовремя, встретили гиды , все объяснили, отельный гид Надежда тоже большая молодец. В общем отпуск удался!

504 комната, окно смотрит в стену, к шуму на улице мы привыкли и приглушённый шум в комнате нам не мешал. Две кровати, двухспальная и односпальная.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее расположение приветливый персонал чистота и порядок
Добавлено 31.01.19 07:31 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (1)