АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5887
Фото: 8
Отдыхал Парой в
январе 2019
14.01.19 - 24.01.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЦЕНА=КАЧЕСТВУ

Первое что хочется написать, ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ! У нас эта самая дешевая путевка, и поэтому я не могу поставить меньше звезд! Хотели сбежать от холодов и перезагрузиться - у нас это получилось! Приобрели путевку, написали владельцу отеля о предоставлении хорошего номера, нам нужно было два, один все же дали хороший, как и обещали второй ужас! Ну ничего 10 уе и номер более менее.

Минусы:

-Персонал часто просит шоколадку или доллар, если даете то и получаете качество и без очереди! (но каждый день давать по несколько уе меня напрягало, муж давал), а далее познакомились с ребятами и решили покупать алкоголь сами. P.S. вы можете ничего не давать, это наши прихоти для комфортного для нас отдыха

-Столовая-еда-алкоголь: столовая грязная, очереди вечные, посуды не хватает, овощи заканчивались ежедневно, люди голодные чуть ли не готовы убить за еду), курицу или колбаски давали крошечными порция, просишь еще –нагло смотрят и тормозят очередь) мужикам тяжело будет, пиво по обедам и ужинам. Еще есть наглый смотрящий один, который не давал выносить пива людям со столовой, даже нашу компанию взбесил и так через день он с кем-то ругался на всю столовую. Желания возвращаться не было, были дни, что мы даже не заходи в столовую.

-Номер и в правду дают с грязной постелью (читали в отзывах ранее), не только нам такой дали)

-Интернет платный в отели 2 уе день, далее чем больше берешь, тем дешевле. Мы купили в аэропорту симку водафона 10 г 10 уе , летал

-Питьевая вода в номере отсутствует

-Теплый бассейн был холодным, горки не работали ни разу за 11 дней

Плюсы:

- Море, рыбки есть, но кораллы мертвые (ранее были в Хургаде, есть с чем сравнить)

- Отельный пляж хороший, но маленький когда заполнен весь отель (пиво на пляже 2 у.е. а безалкогольные напитки бесплатно) туалет один в плохом состоянии- не хотелось туда ходить)))

- Аниматоры. Анимация вечерами интересная

- Территория отеля большая, красивая

Отдых удался, потому что мы сами этого хотели, привыкли к тому, от чего были в ужасе в первые дни. Нашли единомышленников и веселились. Ездили в Сохо от отеля в пятницу 3 у.е. на человека не впечатлило особо, но для разнообразия стоит. Брали экскурсии в отели (возле туалетов). Массаж на территории отели хороший, прям вау! На пляже хуже намного! Первый раз делали за 6 у.е. далее за 5 у.е.. Заказывали в отеле пиццы 4 у.е. примерно одна (если будите заказывать смотрите прайс, нас хотели обмануть), меня лично не одна не впечатлила. Мечеть ездили смотреть сами 2 уе до старого города, там же советую всем посетить рыбный ресторан Fares!!! Вкусно! На дискотеку ездили с отелем 5 уе девочки 10 мальчики. На море ездили в основном на такси 1 у.е. на машину (один раз пошли пешком 25 где-то). Кальян курили на територии-средненький.

С детьми не советую! Отель берет количеством.

Многие выводы сделаны, понимаешь что нужно больше зарабатывать))) молодежи было много, а вот найти адекватных было проблемно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.01.19 12:08 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 11.02.19

спасибо за отзыв,сделали выводы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)