АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 8167
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
19.01.19 - 29.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель за свои деньги

Была в Мексике и в данном отеле с 19-29 января, от тур оператора Анекс тур. Перелет из Москвы до Канкуна 14,5 часов,хотя было заявлено 13, обратно 11,5 часов, но была задержка рейса на 4 часа авиа компания Azur Air.

В отель привезли в 8 утра, заселили только в 15 часов, но есть возможность полностью пользоваться услугами отеля, завтрак, обед, полотенце для пляжа, все выдают. Номер очень приличный, с джакузи, балконом, утюг, глад.доска, мини бар бесплатный, каждый день уборка, не могу сказать что безупречная, но вполне.У меня был номер 6253, с выходом на сад, считаю это плюсом, так как на бассейне постоянно крики, визги американцев, канадцев итд. Территория отеля огромная, зеленая, несколько бассейнов, спа, фитнесс, анимация проходит только на англ, и испанском, так как большая часть отдыхающих именно американцы, канадцы.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание в отеле по системе все включено, шведский стол. Не могу сказать, что безумно вкусно, средненько, голодными не останетесь. Много всего, но на 3 -ий день уже все на столько однообразно и приедается. Нет каких то интересных мексиканских блюд, мало морепродуктов, фрукты все привозные, восковые не вкусные яблоки, мандарины, огурцы,помидоры. На ужин очень часто бывают суши ,в общем питание на 4-, голодными не будите, но без изысков. Рестораны А-ля карт меню все тоже самое, только с более красивой подачей и оформлением, смысла по ним ходить нет.

Лежаки, зонтики, все есть и на пляже и у бассейна, в целом всегда хватало. Выход в море весьма комфортный, песочек, но, чтоб дойти до глубины, нужно порядком пройти. Вода немного мутноватая, периодически водоросли встречаются, но пройдя по побережью, мне показалось, что у данного отеля наиболее удачный вход в море, и в целом территория пляжа.

Сувениры, алкоголь, рекомендую покупать на 5 Авеню это в 15-20 минутах езды, такси до туда стоит 20$ в один конец, обратно столько же. Такси у них все государственные, монополия, ни дешевле ни дороже , на все фикс прайс.

Отелю ставлю 4, в целом за свои деньги очень достойный вариант. Я ездила одна , тур с 19-29 янаря обошелся в 123000 рублей, в целом бюджетно.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 31.01.19 14:28 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 18.02.19

БлагоДарю !
Полезная информация !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)