АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 11142
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Я никогда не пишу отзывы, но этот отель нельзя оставить без внимания, особенно читая положительные отзывы о нем. Отдыхали в отеле с 30.08.2018 8 дней. Нас две семьи с детьми 1,5 и 2 года. Я не умею писать много, но по факту перечислю все как было. Мы люди не привередливые и я никогда не обращаю внимание на уборку, смену постельного, отношение персонала и т.д. , обычно едем за солнцем, морем и хорошим настроением, но так как в этот раз отдых испорчен опишу все:

1. Заселение прошло быстро т.к. было уже почти 22:00, но на вопрос "Можно ли покормить детей с дороги?" ответили " ужин уже закончился, после 00:00 будет ночной суп". Т.е. этот день мы оплатили, тряслись почти 3 часа от аэропорта до этого "замечательного отеля" и теперь нам нужно ждать 2 часа до 00:00 (время когда дети уже спят), чтоб покормить детей((( ...хорошо, мы решили ждать и за это время попросили принести детям кроватки. В 00:00 вместо горячего супа были холодные макароны и что-то острое типо подливы...все!!! а в 00:30 в номере по прежнему небыло кроватки, после сотой просьбы в 01:00 нам принесли, а друзьям так и не принесли.

2. Номер большой, относительно свежий ремонт, но в нашем номере был ужасный запах старой мебели и сырости (у друзей запаха небыло), мебель частично сломана, постельное порвано. Уборка ужасная,одной тряпкой весь номер протирают, т.е. развозят грязь, ну и это нам никогда не мешает, просто факт. НО ИЗЮМИНКА была когда в ванной рухнул потолок ребенку на голову, благо успела собой прикрыть!!! Администрация хлопала глазками с сожалением, в виде компенсации предложили продлить номер до вылета, а он и так был рано утром т.е. мы не нуждались в этом, ну после этого принесли вино ,которое в бочке стоит бери не хочу и фрукты,которые были на ужине. Даже это не испортило бы нам отдых.

3. Еда. А вот тут просто тихий УЖАС! и я говорю не о выборе еды, а о ее качестве. Посуда недомытая, стаканы берешь с отпечатками помады. Нас ждало ОТРАВЛЕНИЕ. На 3-и сутки просто слягли все, у ребенка нашего температура 39 и не особо сбивалась, и держалась 4 дня, а взрослые просто в обнимку с унитазами, у второго ребенка без температуры , но отравление ужасное. Скорую не вызывали, были со своими запасами. ОТРАВЛЕНИЕ было у большинства отеля, с теми с кем общались, все прошли через это в разные дни. У всех деток отравление, у соседок из 11 дней 7 дети с горшка не вставали ((( Те кто стоял и говорил "а у нас все нормально" на следующий день догоняли меня и говорили " и у нас ночью началось". Поэтому,если планируете отдых с детьми, будьте осторожны!

4. Персонал на ресепшене далеко не приветливый, русскоговорящая девушка вообще сквозь зубы отвечала.

5. Территория красивая, но не большая. На анимацию так и не попали, пролежали в номере, поэтому не могу сказать какая она. В первый день детскую анимацию посетили, не особо понравилось, но ребенку 1,5 года попрыгать было весело.

6.Шумоизоляция отсутствует , еще и дыры в дверях. Днем ребенку спать невозможно и вечером тоже сложно уложить, пока не закончится анимация, а когда температура 39 это жутко выводит из себя.

P.S. Приехали, написали претензию, отель вину не признал,якобы массово не обращались с отравлениями и мы могли выйти за территорию отеля и там что-то скушать. Ну конечно не обращались, и мы тоже не обращались, все лечились в номере своими лекарствами ибо не хотелось 5 дней отдыха провести в больнице, а за территорию отеля мы вышли первый раз когда начали отходить от отравления,а у ребенка упала температура до 37,4. Правда туроператор вернула 2 тысячи рублей и предложил скидку 5% на следующий сезон в Турцию. Но это ни как не повлияло на наш испорченный отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Красивая территория
Минусы отеля
Антисанитария
Добавлено 31.01.19 14:50 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 01.02.19

Интересно, почему в этот отзыв написали только сейчас?

10:24 03.02.19

А чего его писать в конце сезона? Все правильно, пусть люди почитают куда планируют свой отпуск в новом сезоне. Как нас за наши деньги травят.

12:35 05.02.19

Написала,когда озадачилась выбором отдыха для своей семьи в этом сезоне. Я никогда раньше не читала отзывы и пожалела об этом 100 раз, всегда доверяла турагенству.

14:45 08.02.19

Любовь, добрый день. А почему номер не поменяли?

19:56 09.02.19

Добрый вечер. Было не до номера, но я уверенна ,что его бы и не поменяли. Главный акцент - отравление, все остальное просто для информации туристам, но нам бы это не испортило отдых в другой ситуации.

15:28 16.02.19

Согласна с вами. Отдыхали в июле 18 года. Крайне негативное впечатление. Никому не посоветую этот отель

20:45 16.02.19

да,впечатление осталось ужасное ((((

13:00 17.02.19

Вам просто не повезло, был два раза и все было просто отлично, через пару лет снова съезжу, оптимальное соотношение цена-качество, ну а травануться можно и дома, тут никто не застрахован, банально руки плохо помыть

16:28 17.02.19

Вы конечно извините, но Вы думаете весь отель ,ну процентов 60% так точно плохо помыли руки??? Нас две семьи было и все лежали... Со всеми с кем общались там мы - никому не понравилось категорически, дети бедные все с отравлением. Девушки из соседнего номера приезжали с детками на 11 дней и из них 7 дети с горшка не вставали. Жаль, что эти люди не оставили свои отзывы. Тут конечно у каждого свое мнение, но на мой взгляд этот отель не соответствует своим 5 звездам совершенно.

10:57 22.02.19

Какие 5 звёзд? Где вы их видели? Они ни где не указаны, у отеля вообще нет звездности, это просто семейный пансионат. Читайте внимательно отзывы на всех сайтах и не забывайте что едете в Турцию, а не в Европу за очень не большие деньги. Но я была с семьей в этом отеле 2 раза и все было отлично и всегда ездили в конце мая когда сезон только начинается, персонал ещё не уставший и более внимательно отношение.

12:23 22.02.19

Что в этом отеле отличного??? Туроператор презентует его именно как 5 звездочный. Повторюсь, у каждого конечно свое мнение, но я думаю,если бы Ваш ребенок пролежал с отравлением вряд ли бы считали его таковым ... Ротавирусная инфекция это не шутки, я конечно не имею права утверждать т.к. никаких проверок и документов нет, но негласно это подтвердили даже некоторые сотрудники отеля.

08:26 12.03.19

Хотелось бы про деньги. За небольшие?? на троих 10 дней 135000 рублей. Это я еще не смотрела категорию номера (может, это какой-нибудь промо??) и плюс мы обычно берем страховку от невылета, т.к. с нам ребенок. Ну, возможно, для кого-то это не деньги. А кто-то долго копит. И живем мы в месте, где 9 месяцев холодно или промозгло и грязно. Провести 10 дней с отравлением и в дыре, которую красиво описывают, не хочется((
Анна)) Это крик души))

12:49 23.02.19

Уважаемая Любовь, я совсем не о том говорю, когда детки болеют это всегда ужасно, особенно когда это происходит на отдыхе, но заразитьсо можно везде, особенно это бассейн, я никогда не купаю детей в бассейне и вообще не понимаю людей которые летят на море, а весь отдых проводят барахтаясь в этой химии. Меня морем не удивишь, я сама живу на Балтике, но разве море можно сравнить с бассейном. И вообще я о другом, туроператор втюхивает нам то что ему выходней продать, но в наше время столько информации о бо всем. У этого отеля нет звездности ни 1*ни5* ничего, поэтому ожидать можно все что угодно, но могу сказать, я отдыхала и в дорогих отелях и там тоже были отравления и инфекции у деток. Не переживайте в следующий раз все будет хорошо.

21:05 23.02.19

Согласна на 100% , я тоже не купаюсь никогда в бассейне и не купаю там ребенка. Вот и обидно,что втюхивают...а тем более постоянным клиентам.

15:18 23.02.19

Мне кажется очень большой ошибкой заниматься самолечением, во первых в больнице вас будут лечить именно от этого отравления и будет диагноз и будут документы предъявить отелю, а так многие отели отмахиваются от туристов и продолжают разводить антисанитарию, хотя мне кажется через суд можно вернуть деньги за такой отдых, а мы тихонько сами лечимся и в следующем году наступаем на те же грабли.
Допустим если 60% гостей отеля с подтвержденными доками будут требовать компенсации от туроператора, то в отеле сразу зачешутся, а туроператор может разорвать договор с отелем на следующий год. В общем мы сами делаем себе хуже.

21:09 23.02.19

Согласна с Вами полностью,но не хотелось уже ничего, а тем более попасть в больницу ... Но меня удивил тот факт,что даже отзывы не написали все те, с кем мы это там пережили...

15:20 23.02.19

И спасибо, что написали хотя бы сюда, это может быть очень полезно для других

23:22 23.02.19

Да, вирусные заболевания которые мы там подхватывает лучше лечить местными лекарствами, они отличаются от наших и лучше помогают.

19:55 25.02.19

Это могло быть не отравление, а просто инфекция типа рото или энтеровируса. В 2017 году мы были в люксовом отеле и с полуторогодовалой дочкой переболели вирусом Коксаки. Как и 80% отдыхающих детей. Это конец сезона, инфекции есть и в Турции и в Европе и в России на побережья. И обязательно нужно обращаться к местным врачам, благо страховка есть.

17:55 27.02.19

да, скорее всего это и была инфекция...

10:12 26.02.19

Мы отдыхали в начале сентября, тоже отравились, было ужасно конечно, но мы обращались по страховке в больницу, врач нам сказал что это или вода или еда. В бассейнах мы не купались. Отзыв писала и тут и в группе в ВК, там вообще быстренько подчищают такие отзывы, а аниматоры настаивают, что такого быть не может, отель жуть.

17:58 27.02.19

И мы в бассейнах не купались. Быстро помогли в больнице? Сколько Вы там находились?

18:10 27.02.19

Быстро, часа 2 наверно, капельницу поставили и отвезли обратно в отель , там Больница почти напротив отеля, после капельницы сразу полегчало, но потом весь отпуск ничего из еды не лезло, прописали кучу лекарств, платили франшизу 30$

11:01 28.02.19

Поняла,спасибо. Вот меня через сутки стало отпускать, но из еды тоже ничего не лезло до конца отдыха. Дети вообще не ели(((

20:35 01.03.19

Прям как наш номер, может мы после вас жили)))

21:34 01.03.19

Возможно, но я не помню какой номер...

16:03 03.03.19

Что на счет отравлений и инфекций в Турции, я знаю не по наслышке. Какой бы мы отель не выбирали, всегда всем семейством обнимаем унитазы((((. И без разницы Кемер, Билек, Сиде. Везде одно и тоже(((. При чем всегда выбираем хорошие пятерки, читая отзывы всегда обращаю на это внимание. И все равно что нибудь да хватанет. Такое впечатление, что это у них в воде вирус.

20:42 02.05.19

Вам стоит обратить внимание именно на кишечный иммунитет. Флору кишесную пред отпуском подулучшить с помощью симбиотиков. Или обратиться к врачу, он посоветует. Я даже на Кубе воду пила из под крана и ни чего со мной не было. Всегда слежу за флорой кишечной. Будьте здоровы.

03:33 05.04.19

Здравствуйте. Прям расстроили ещё до НГ купили на май 3 путевки основываясь на отзывах. Отдыхали в соседнем отеле решили, что этот веселее и тут такой отзыв. Хочу сказать по своему опыту когда отдыхала в Сиде отравление было вином. Буквально пол бакала выпиваешь и все унитаз мой друг на весь день. А в том году отдыхали в соседнем отеле Самашки детей без трусиков в бассейн закидывали причем не маленьких уже 3/5 лет. Бассейн темболее детский всегда несёт опасность ТК многие позволяют себе испорожниться в бассейн. Очень надеюсь, что наш отдых сложится хорошо, но список лекарств уже составляю с собой.

08:19 05.04.19

Я Вам желаю удачного отдыха, будем надеяться, что все будет хорошо, тем более начало сезона этих инфекций не должно быть. Что касается вина, то я не пила алкоголь никакой, а ребенка в бассейне не купали.

19:41 05.04.19

Не переживайте! Нормальный отель, адекватные сотрудники. Евгения (русскоговорящая девушка на ресепшн) отзывчивая, добрая девушка. Наверное, что-то сразу пошло не так... Отравление. Вряд ли. Скорее всего кто-то из отдыхающих привёз инфекцию - и покатилось. Это, скорее всего, не вина отеля, а вина тех, кто её привёз. Дети, взрослые - все вместе купаются, едят, общаются. А отель замечательный! Езжайте спокойно и всё сложится!
P.S. Eсли, все-таки, что-то случилось, мой Вам совет - звоните доктору! Наши лекарства там плохо помогают. Доктор через дорогу! Машина приедет, вас заберет, полечат, привезут! Точно знаю - пользовались!;)

16:17 05.04.19

Спасибо.. очень странно тогда

06:51 17.04.19

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 13.06.18 , 9 ночей, мне конечно очень неожиданно видеть такой отзыв, мы отдохнули прекрасно, и купили путевку в этом году в этот же отель с 22.06.19 на 11 ночей так как 9 совсем не хватило, приехали оформились, засели нас на втором этаже в семейный номер, ну да не царские хоромы, но я думаю и едут сюда не те кто живет в царских, все чисто прилично, сначала был запах сырости но мы открыли окна включили кандер все прошло . Что касаемо еды, ну прям не знаю чем должны дома питаться что б были какие то замечания, кормят на убой мы даже смеялись что нас на забой кормят, территория хорошая красивая чистая, анимация как и везде нам нравилось. Пляж хороший чистый, вход не идеален, были волны сильные мешало , так все камни волнами поднимало и били по ногам не приятно)). В целом очень понравилось... советую абсолютно точно. Ну а кто привык к условиям абсолютной роскоши то и отели наверно выбирать не по бюджету должны.

03:51 27.04.19

Девочки, а что с запасом в отеле? Просто люблю по приезду хамам загар потом отличный получается. Что то отзывов тут не вижу про него.

21:11 27.04.19

не подскажу, не посещали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)