АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 16755
Фото: 42

Бронзовый статус

3 000
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
28.05.15 - 06.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для молодежи

Отдых в этом отеле у нас сначала не был запланирован, т. к. мы забронировали путевку заблаговременно в отеле Margadina у Туроператора Библио-глобус. Но по истечению нескольких месяцев нас "обрадовали" и сказали, что этот отель выкуплен операторами. Пришлось ехать в Лутсиану. Выбирали ее сами, если бы знали, что так далеко от моря - не выбрали бы.

Вообщем от аэропорта нас первых завезли в отель. Потом мы поняли, что он практически на окраине, остальные отели все гораздо дальше, но зато ближе к морю и к центру Айя-Напы. Хотя нас уверяли, что до моря от отеля не более 500 м, оказалось то, что до моря то может и 500 метров, но там не покупаешься-там обрыв и плиты...это не пляжный отдых....таким образом наше похождение на море давалось нам нелегко, по жаре и довольно таки далеко...около 2 км до нормального пляжа, если вдруг что-то забыл в номере-возвращаться без вариантов вообще! Потом мы решили ездить на автобусе, но для нашего бюджета 2 евро с человека - это накладно показалось. Это самое отрицательное, что было по отелю. По другим пунктам могу сказать, что номер у нас был в самом новом корпусе 7, поэтому там без претензий чистота, новизна и порядок. По питанию не понравилось, что Стафф выскакивает на тебя с выпученными глазами - Rooms number!?по началу сразу не поняли, что ему нужно...у нас был полупансион, шведский стол только на завтраках и на ужин,в обед блюда заказываешь по меню, можно было обед менять местами с ужином, но мы так сделали 1 раз, потому что нам нравилось ходить на обед в ресторан и кушать бесподобное мезе! Всем настоятельно рекомендую, пальчики оближешь! Мы брали только рыбное, ибо мясо и у нас можно хорошее найти, вот с рыбой посложнее. На завтраках особенно запомнился бекон жареный, очень вкусный! остальное, все как и везде, есть и картонная колбаса, есть и вполне съестная. Йогурт клубничный тоже очень вкусный. На ужин с мясным выбором было скромно, 1 раз попали на барбекю-выдавали порциями. Но все равно! Голодными точно не останетесь! Всего понемногу и на вкус хватает. Изобилие фруктов особо не помню, овощей тоже не сказать, что много, как например в Турции. Удивили большие порции в ресторанах и на обед, заказала я пасту мне принесли целую отварную пачку спагетти!!! Это правда! Я не смогла столько съесть, они даже немного обиделись))).

В отеле в основном англичане, русских было все 2 пары, и вообще, в основном отдыхают пожилые пары, либо семейные, поэтому парам, особенно очень активным будет очень тут скучно. Но кто хочет романтики и спокойствия - самое оно. Только выбирайте новый корпус.

Вечерами проводили шоу, караоке, барбекю, файр шоу, шоу попугаев.....ну так чисто для разнообразия мы ходили, очень прям европейская направленность и для пенсионеров, в целом было скучно. Днем мы почти всегда отсутствовали в отеле, т. к. ходили изучали остров и пляжи, удивило то, что каждый пляж разный и по своему хорош. Но минус, что все платные.

Брали 3 экскурсии- в горы Троодос, Монастырь Кикос, Шоу-фонтанов, все очень понравились я думаю, больше там и нечего смотреть. Так что можно с уверенностью сказать, что мы изучили весь остров!

Итог-если я поеду на Кипр, то в следующий раз точно в другой отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чисто аккуратная территория хороший новый корпус недалеко от аэропорта
Минусы отеля
море далеко мало развлечений скучно
Добавлено 31.01.19 18:31 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)