АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 29903
Фото: 74
Отдыхала Парой в
январе 2019
15.01.19 - 26.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых. Есть особенности.

Отдыхали с супругом в этом отеле в январе 2019 года. Приехали около 15 часов. Нас встретили приветственными напитками и влажными полотенчиками. На заселение ушло не более 10 минут. Номер бронировали Jungle. Нам достался номер 437 в домике на 3 номера. У него очень удачное расположение: недалеко от ресторана и пляжа. Сам номер не новый, но все работало и мебель имела вполне приличный вид. Так что за размещение можно поставить твердую 5.

Сервис и обслуживание. Уборка в номерах проводилась ежедневно, довольно качественно. Постоянно меняли постельное белье, полотенца. Правда чаще всего горничная приходила во второй половине дня, что доставляло некоторые неудобства.

Официанты в ресторане довольно расторопны. Через пару дней они уже знали из какого мы номера и, провожая нас к столику, озвучивали его. Отель всем гостям дарил бесплатные ужины, что для нас явилось приятным сюрпризом. И еще один момент, оставивший очень позитивное впечатление: нас забирали из отеля в 6 утра и на завтрак мы не успевали, а ланч-бокс заказать забыли. Каково же было наше удивление когда при выселении нам вручили ланч-бокс! Вроде мелочь, а приятно.

Питание. Завтраки порадовали натуральным соком, хорошим кофе и свежей выпечкой. Ужины тоже довольно приличные: вкусно, достаточно разнообразно.

Расположение. Вот это самый огромный плюс. До моря буквально несколько метров и все магазинчики и ресторанчики в шаговой доступности. Территория отеля утопает в зелени. Здесь растут и манго, и бананы, и ананасы и много чего еще.

А теперь об особенностях. Отель расположен на возвышенности. И отсюда следует, что передвигаясь по его территории, вы постоянно идете то вверх, то вниз. Людям с больными ногами надо это учитывать. А для нас получился принудительный фитнес. Впрочем это даже хорошо.

Пляж около отеля не имеет лежаков. Здесь довольно многолюдно. Мы обычно располагались около бассейна, а на море просто ходили поплавать. В первые дни нашего пребывания почти не было русских и свободные лежаки были всегда. Затем состав отдыхающих начал меняться. Заехало много туристов из Украины и России и лежаки стали бронироваться с 7 утра. Причем довольно часто можно было наблюдать такую картину: с самого утра лежаки заняты и до обеда никого нет... После 12 становится жарко и мы обычно уходили в номер. А после 16 жара спадает и становится очень комфортно. Особенно на море.

Море здесь великолепное. Вначале покусывал планктон, а один раз прямо заедал. А потом исчез совсем. И во второй половине отдыха не кусался вообще никто. Бассейн довольно живописный, но вода не особо чистая. Впрочем при таком прекрасном море бассейн не особо то и нужен.

Что можно сказать в итоге? Отель замечательный. Я бы с удовольствием сюда вернулась.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место, где делают массаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж во время отлива

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение сервис зеленая территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.01.19 19:34 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 10.05.19

Скажите пожалуйста, какая примерно высота горы при спуске к пляжу?

20:22 10.05.19

Добрый день. Ну там не сказать, что прямо гора. Скорее пригорок. Перепад высот всего несколько метров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Щепа (17)