АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3521
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш RELAX

Отпуск - это тот кусочек Счастья! Каждый свой отдых делает Сам! Кто-то придирается к мелочам, сеет негатив, отравляя не только свой отдых... А кто-то просто наслаждается каждой минутой и каждым моментом))

Мы прибыли в отель утром, утомлённые перелётом и переносом рейса, что не испортило нам настроение)) погодные условия, так бывает! Египет встретил нас прохладной погодой и ярким солнышком, мы отнесли это к плюсам - замечательная адаптация после мороза))

Отмечу работу ребят на рецепции - быстро, тактично и с улыбкой - Молодцы: приняли документы, предложили немного подождать. Мы осмотрелись и переоделись по погоде, подошли поинтересоваться как долго ждать заселения или можно расположиться на террасе и позавтракать, так как на завтрак в отеле мы опоздали, на что получили ответ "5 минут", уточнил готовы ли мы доплатить за раннее заселение, мы согласились и на таф-тафе вместе с чемоданами нас доставили в корпус на первой линии)) Номер дали на первом этаже с террасой, откуда открывался Волшебный вид на море, остров Тиран и прилегающую бухту, на террасе столик и пара удобных кресел, чтобы сидеть, созерцать всю эту красоту и дышать морским воздухом))

Номер обычный без излишеств, но всё исправно работает, вода горячая (кипяток!) присутствовала постоянно, чистая постель и полотенца, гель для душа, шампунь и мыло пополняли регулярно, также как и туалетную бумагу, по телеку пара Российских каналов и пара Украинских (больше, чем достаточно), встроенный маленький холодильник (если есть, что охладить с ДютиФри), достаточное количество тумбочек с ящичками и полочек, вешалок в шкафу, чтобы распределить свои вещи)) Дополнительную кровать доставил вежливый улыбчивый Уборщик, тут же заправил и принёс дополнительный набор полотенец для ребёнка, поинтересовался всего ли нам хватает, мы поблагодарили и попросили, по возможности, принести полотенце для ног, что было выполнено!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать именно нашему Уборщику, за приветливое общение, аккуратно заправленные постели и виртуозные фигуры из полотенец, за 10 дней ни одного повторения - Браво)) К чистоте пола не придирались, на коленках не ползали)), а ходили в тапочках, которые привезли с собой.

Территория каскадная, большая, благоустроенная за чистотой и порядком следит многочисленный персонал: метут, убирают, травку стригут, поливают - Умнички!!! НО!!! К огромному огорчению, отдыхающим совершенно на это плевать, зачем стаканчик выбрасывать в урну, если можно бросить под ноги или оставить на парапете, пусть в этом порядке появится привычное видимо свинство(( Стыдно за таких!

В бассейнах не купались, не вижу смысла ехать на красивейшее море и купаться в бассейне! Хотя точно знаю, что один из трёх с подогревом, возле центрального корпуса, где ресторан, лобби и рецепция.

Море: просто СКАЗКА!!! Невероятное количество рыбок и причудливых кораллов, вода очень тёплая, чистейшая и прозрачнейшая. Кто едет с малышами, то прихватите нарукавники или жилет, так как захода с берега нет и лагуны у берега также нет, вход только с пантона, сразу глубина. Кто неуверенно держится на воде, не переживайте - вода Вас будет держать сама, достаточно просто лежать и слегка двигать ногами, чтобы передвигаться)) За весь период не купались только два дня: в день приезда 06.01 (было прохладно и ветрено) и 13.01 (было пасмурно и сильный ветер, но так как на морской прогулке подгорели, то всё сложилось к лучшему, кожа чуть пришла в себя))), все остальные дни купались-загорали, по максимуму))

Пляж: большой четырёх ярусный, чистый, лежаков всегда хватает, с полотенцами была заминка, но потом довезли новые и вопросов больше не возникало)) Бар на пляже с напитками, а перекус в виде: бургеров (каждый день разная начинка), чипсов и фруктов, начинается в 15:30 приблизительно. Бармену - СПАСИБО за вкусные коктейли и дружелюбное общение!

Питание: отдельная тема)) Рождественский ужин - ПОТРЯСАЮЩИЙ с развлекательной программой, хотя в турпакете за это не было никаких доплат!!! К разнообразию блюд и ассортименту овощей, фруктов, сладостей и т.д. вопросов нет - Всё Очень вкусно - СПАСИБО всем работникам кухни!!! А вот к соотечественникам хочется обратится: Уважаемые, уважайте Себя, других отдыхающих и персонал, который старается для ВАС!!! НЕ гребите, как будто Вы в жизни не ели, особенно руками, а не приборами! Расцените адекватно свои силы, возьмите немного попробуйте понравится возьмите ещё, если не наелись, еды всегда достаточно и если блюдо закончилось, то тут же его дополнят, за этим следят и голодными Вы не останетесь!!! Не пользуйтесь принципом: Если не съем, то хоть понадкусываю... Официантам также - СПАСИБО! Работают быстро, всегда вежливы и учтивы!!!

Сауна - Бесплатная - это печальная тема! Хотите попарится? Пожалуйста, запишитесь на определённое время и парьтесь на здоровье, но для "наших" закон не писан!!! Из сауны и парной есть выход на улицу к джакузи, где можно понежиться, так вот через этот выход, минуя стойку регистратора, заходят все кому не лень и вместо того, чтобы понежиться приходится толкаться!!! Вопрос думаю решаем, администрацию в известность поставили, что есть такой не порядок! Надеемся, сумеют найти способ контроля посещаемости!!!

Анимация: ходила на зарядку-пилатес - СУПЕР КЛАСС)) В остальных программах не участвовали, хотя команда заводная и народ развлекался в конкурсах, играх и вечерних шоу!

Экскурсии: приехать в Египет и не съездить ни на одну экскурсию - это преступление, особенно если Вы прилетели впервые! Вы не сможете понять, что такое Египет! Могу писать много, но если коротко, то советую обязательно посетить хотя бы одну и получить полноту ощущений и эмоций!!! Почти все Туроператоры предлагают обзорную по городу - Бесплатно, хотя бы на эту съездите, осмотритесь, куда Вы прилетели)) Брали экскурсии у отельного гида ТЕЗтур Рамзи, предложенные цены были очень выгодные, не дороже чем на улице!!! Мы остались в полном ВОСТОРГЕ от Заповедника Рас Мухамед и Морской прогулки!!!

Если Вы любитель морепродуктов, то РЕКОМЕНДУЮ посетить ресторан FARES на El Merkato!!! Мммм - приготовлено волшебно ВКУСНО!!!

Все вопросы, которые у Вас могут возникнуть во время пребывания на отдыхе в этом отеле, Вы сможете разрешить обратившись к Гастрелейшн Светлане - СПАСИБО Вам, Светлана, за подсказки, поддержку и лояльность - желаем Вам терпения, мудрости и здоровья, чтобы справляться с туристами порой не всегда адекватными)

ИТОГ: смело отправляйтесь отдыхать, ловите момент и наслаждайтесь отдыхом, морем, солнцем - Египет прекрасен!!! Улыбайтесь, общайтесь и в ответ получите положительные эмоции))

ВСЕМ СПАСИБО!!! Уже скучаем...

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия живой риф вкусное разнообразное питание вежливый улыбчивый персонал
Минусы отеля
ситуация с сауной
Добавлено 31.01.19 21:22 (6 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 31.03.19

Уважаемый Гость,
благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Globa (2)