АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 18
Читательский охват: 18091
Фото: 204

Бронзовый статус

1 733
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
16.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель мне понравился, напомнил мне чем то отдых в Испании!

Отель имеет среднюю территорию либо по черногорским меркам большую)) В отеле вежливый и приятный персонал, девушки на ресепшен улыбаются, а официанты в ресторане всегда предложат, что нибудь из спиртного на ужин,вниманием обеспечен! Я проживал на полупансион (завтрак и ужин).

Питание было разнообразное, много сладостей, фруктов, мяса, нарезки всех видов животного мира, даже сутра)), главное, что бы немецкие или немецко-размаўляючыя граждане не отодвинули твою тарелку и не заняли место (соседние ещё и "поржут"). Так было пару раз, точнее 2, поэтому я как настоящий не толерантный беларус в сравнении с ними просто пересел.

Отель находится недалеко от моря(пройти минут 5 максимум), имеет собственный пляж с бесплатными зонтами и шезлонгами, так же выдают пляжные полотенца при показе карточки от номера, дежурит спасатель. Возле пляжа много магазинчиков и барчиков. Пляж по моим меркам песчаный, конечно не Тунис или Египет, нои не галька как я представлял по Кемеру, есть немного при входе в море, где волны встречаются с песком и намывают. В отеле есть аквапарк, но при мне он не работал, ну и конечно бассейны.

Через дорогу находится маркет, а слева магазинчик при Ибиростаре - это кто не хочет переходить через оживлённую трассу к маркету, но там больше по мелочи и сувенирам. В маркете ассортимент по ценам схож с беларуским, что дороже, что то дешевле. Советую всем попробовать известный черногорский пршут.

Ездили на экскурсию в Хорватию город Дубровник, очень понравилось, граница была быстрая, не так как на беларуска-польской очередей почти нет.

В целом отелем доволен, с погодой нам повезло, хотя самые точные синоптики обещали дожди, а более водонепроницаемого чем рубашка я не взял!!!

Я лично понимаю, что Черногория это не Египет и обитать 24 часа в отеле здесь не интересно, есть много чего посмотреть и где провести время.

Фото туриста отеля

Прочее

черепашек видел часто

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание сервис близость к морю
Добавлено 31.01.19 22:54 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей Сыч (24)