АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4284
Фото: 69
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался!

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 г. семьей 2 взрослых и 2 детей взяли номер Terrace Pool Family Suite, номера эти находятся в двух этажных зданиях, на первом этаже, посередине, с выходом к небольшому бассейну, которым могут пользоваться 6 категорий номеров расположенных в этом здании. Номер просторный, 2 санузла, терраса, большая кровать, доп.кровать и диван, относится к VIP концепции. Уборка в номере не вызывала нареканий, меняли полотенца два раза в день, вечером приносили свежее теплое печенье. Вид из номера очень красивый. (Почему то на сегодняшний день, данные номера не продаются ANEX Tour)

Прилетели рано утром, на ресепшен предложили прохладительные напитки, одели браслеты и отправили всех на завтрак, мы ушли на пляж, по мере того как номера убрали всех заселили еще до обеда.

Территория отеля ухоженная, зеленая, много красивых местечек, все в цвету, постоянно работают садовники. Бассейны чистые, удобные, есть места для детей.

Но главное это шикарный пляж с чистым мягким скрипучим песочком и великолепным теплым морем с прозрачной водой.

По поводу питания, лично нас все устроило и детей наших 8 лет то же, голодным никто не уходил, для Вьетнама я считаю, что питание очень неплохое. Завтраки разнообразные, каждый может что то для себя выбрать, в обед то же никто не голодал, повара старались, во время нашего отдыха готовили даже борщ и окрошку. На ужин то же большой выбор блюд. Фруктов было очень много, наверное потому что сезон: ананасы, арбузы, папайя, маракуя, бананы, драконий фрукт, личи... На ужин давали манго.

Анимация в период нашего отдыха была ненавязчивая, это объяснялось тем, что закончился летний сезон, нас это полностью устраивало, пару раз поучаствовали в конкурсах, я ходила на аквааэробику, муж играл в волейбол на пляже и в бочу. Вот только для детей 8 лет было скучновато, все было настроено на малышей, нет Джуниор клуба, он как я поняла только летом. Но дети не расстроились;)

Аквапарк на период нашего отдыха, только начинал работать в тестовом режиме, не все горки еще запустили, нам понравилась горка с плюшкой, детские горки рассчитаны на для малышей им там будет очень комфортно.

Есть услуга бесплатного автобуса до Нячанга, но расписание не совсем удобное.

Работают прекрасные фотографы, благодаря которым вы можете получить незабываемые фото со своего отдыха.

Хотелось бы посоветовать, поставить на территории теннисные столы, для настольного тенниса, и какие-нибудь развлечения для детей, типа настольного хоккея, который у вас есть в баре у бассейна (там вечерами выстраивалась очередь поиграть), или аэрохоккей.

Вообще отель создал впечатления, тихого спокойного, уютного, райского места.

Всегда рекомендую данный отель своим туристам, все кто был в нем остались очень довольны! Непременно приедем в ваш отель еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 01.02.19 09:02 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 04.02.19

Здраствуйте, Анастасия.
Благодарим за столь подробный отзыв и за ваши рекомендации. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом который прелагает наш резорт и обязательно учтем ваши предложения. Каждый отзыв для нас очень важен, нам важно знать мнение наших гостей о проведенном отпуске в нашем резорте. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (12)