АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1708
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель ))))

Начнём с хорошего, а его не так уж много)) Из плюсов - территория. Очень большая и красивая. Тем , кто не любит сидеть на месте и находится постоянно в движении - идеально. Даже за пределы отеля выйти надобности не будет. ТЕРРИТОРИЯ очень ухоженная и зелёная . Много цветов , кустиков, деревьев - рай для дачников и любителей зеленушки :))

ПЛЯЖ - шикарный. Очень большой , много шезлонгов , драться не придётся 😂 Полотенчики на входе на пляж всегда чистые и даже без пятен. БАР НА ПЛЯЖЕ - это отдельная история . Просто треш, если можно так выразиться)) Никогда ничего не было ( не люди разбирали , а просто не делали поставку , и все тут). Если алкоголь и был , его разбавляли водой)))) Да и при том хлорированной )) Самый крепкий алкогольный напиток - пиво !))) Спасибо за то, что хоть его не додумывались разбавить .) обслуживающий персонал в баре просто ужасный. Кривляют, посылают, очень любят , когда у них выпрашиваешь то, за чем пришёл . Потом минут 5 играют в игру «поймай кружку/чашку». Чувствуешь себя животным в клетке ))) Даже обычная вода в куллере была иногда хлорированной. Запах от неё просто дикий, я уже не говорю про то, как ее пить . Стаканы и кружки - ещё более дикий треш))) Старые , грязные, отбитые. Но что меня шокировало больше всего, так это то , что они умудрялись мыть одноразовые пластиковые стаканы !!!! Это вообще была грань, как мне кажется )))

УБОРКА НОМЕРА: тут все ок. Придраться не к чему. Попался очень добросовестный уборщик. Всегда было чистенько, пол без разводов , пыли не было, постельное белье всегда поменяно, полоценца свежие и постиранные , но , иногда , с пятнами. Каждый день оставляли по 4 л питьевой воды. В номере есть чай / сахар / кофе / ложечки и электрочайник . Про составляющее номеров говорить не буду , т.к. все индивидуально. Номера были разные .

СТОЛОВАЯ: много овощей : вареных , свежих , что просто рай для меня ! Мясного тоже было достаточно , но , к сожалению , не могу сказать , как по вкусовым кач-вам- мясо не ем. Целая палитра Хлебобулочных изделий . Очень вкусные лепешки , которые печёт женщина прямо при вас. Всегда была рыба : или запечённая , или вареная . Так же были «морепродукты» : именно так назывался поднос , где было данное блюдо. На подносе были только панцыри и клешни от крабов, в которых не было и намёка на мясо)))), вперемешку с кусками рыбы, и овощами . 1 раз за 10 дней дали кальмары в чистом виде - вкусно! Очень много сладостей, их тоже не люблю , поэтому не могу оценить ) фрукты : маленькие бананы (обычно на ужин) , финики( только утром) , апельсины (почти всегда ) , гуава ( на обед и ужин) , зелёная дыня ( всегда ) , мандарины (на обед ) . Все фрукты спелые и вкусные , НО : бананы , с учетом того, что они маленькие , не дают цельными, его нарезают на мелкие кусочки )))) мне отказывались дать целый , накидал мне попки и послал куда подальше ))) Больше я их никогда не брала . Зачем настроение себе портить ?))) тарелок никогда не было , кофе на завтрак не с чего попить ( оно , кстати , только на завтрак, в другое время , оно только в баре или на ресепшене), салфеток бумажных не было , только тканевые , которые зачастую не меняли , после других людей. Просишь убрать , говорят «окей , ноу проблем» и в итоге так и не дождёшься )))) В столовой дресс-код , кстати. Я никогда не хожу в столовую в купальнике и парео, в силу своей воспитанности , но однажды меня не пустили из-за майки , в которой были открыты плечи . Пришлось возвращаться в номер и переодеваться . Впервые такое было , кстати. До этого с этим проблем нигде и никогда не возникало. Обслуживающий персонал в буквальном смысле вырывает тарелку с едой у тебя из под рук со словами : « финиш?» , такая же песня и с бокалами / кружками. Не очень комфортно . Про алкоголь та же история , что и с баром на пляже . Все разбавляют под чистую !))) ээээххх

В аля карт не ходили, не прокомментирую )

Анимация не очень ))) но это не было таким удивлением

В общем , были там первый и последний раз , больше не вернёмся )))) отель не 4+, а на 2+ Тянет больше)))) Скажу так : не прям дикий ужас : отдыхать можно , если с закрытыми глазами или постоянно под градусом быть ))))) , но что я никому его не посоветую - это точно !)

Плюсы отеля
Пляж уборка номера территория
Минусы отеля
Бар столовая обслуживающий персонал в баре и столовой
Добавлено 01.02.19 13:28 (4 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 06.02.19

Недостоверный отзыв.И про тарелки и про бананы и про остальное.Территория красивая,пляж шикарный,любимых овощей много,а отель худший). Не вводите людей в заблуждение!отель вполне заслуживает 4* и 99% отзывов этому подтверждение.

16:47 25.02.19

Совершенно согласна. Отличный отель за свои деньги, лучше некоторых пятерок Хургады.

17:27 08.02.19

Вот скажите че за бред накатала и зачем?!!! Где фото ВАШИ? Где отзывы за другие отели, посоветуйте мне получше отель))). Народ, отзыв бред! Сам лично был в нем 5раз и думаю еще не раз приеду в него. Отель и персонал отличный. А пляж такой что даже в сезон ветров купаетесь без проблем. Кстати у меня все отзывы о отелях с фото и с датой в отличии от некоторых! Желаю всем отличного настроения и понятно отдыха! )

19:37 08.02.19

Я вот тоже не соглашусь с отзывом

18:50 12.02.19

И я не соглашусь. Отличный отель!!! Об отдыхе в нем остались только приятные эмоции и воспоминания. По возможности обязательно ещё вернусь

19:26 18.02.19

Отель не самый лучший! Это бюджетная четверка. Мы были в мае, так вот питание отстой! Антисанитария, никогда нет чистой посуды.

19:26 18.02.19

Единственный плюс это территория и пляж

18:28 21.02.19

Поддерживаю тех кто посчитал это полным бредом! Из всего отзыва понятно, что понравилось почти все. !НО! Бананы могут испортить настроение(О_о). Так же забавно, что персонал вырывает тарелки из рук, чтобы поскорее убрать.(Но при этом дождаться пока персонал уберет со стола они не могут) это как вообще??)))
P.S.:
1) Фрукты в целом виде, некоторые уже нарезаны. (Можно попросить нарезать, никто не откажет)
2) Со столов быстро убирают, поэтому всегда можно найти свободные чистые столики.
3) Дресс-кода особенного в ресторане нет. Но все знают и также в отельных памятках обычно пишут о том, что в купальниках нельзя посещать ресторан. (Много женщин и девушек видела почти в прозрачных парео и никто их не выгонял))) это уже вообще сказки про плечи)
Прежде чем говорить о оценке 2* РЕКОМЕНДУЮ посетить отель с таким рейтингом, чтобы понимать какие услуги там предоставляются и условия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (1)