АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 14 / 30
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 45514
Фото: 665
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 459
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2018
30.11.18 - 04.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корпоратив в декабре или как угодить всем

В Компании случился юбилей, серьезная дата - 25 лет. Долго думали как отметить. Ресторан - банально... тимбилдинги - у нас слишком расношёрстный коллектив.. Решение пришло неожиданно) Итак, очень оперативно выбрали свободные дни и бегом забронили Барут. Благо в декабре выбор отелей не оч большой, а поиски я ограничила Сиде. Ибо знаю район прекрасно. В итоге, чтобы вы понимали, несколько человек в компании: заядлые любители Турции, трое вообще ни разу не были в этой стране. Остальные по разу-два и сто лет назад. Возраст - от 23 до 65 ))))

Полетели)) В самолете было забавно. Если в сезон - сплошь семьи/дети, то сейчас в основном летели компашки. Половина не оч трезвых. Никто не буянил и на том спасибо) Летели Рэд вингз, дали попить и булку с ветчиной. Анталья встретила дождем и пустым аэропортом. Багаж ждали долго... Залезли в автобус и непонятно по какой причине тупо сидели час что-то ждали. Гида хотелось убить. Наконец поехали. Наш отель был 4-м по высадке, по идее за глаза ехать час. Не тут то было. Ехали 2,5. Не вру. Сначала все было бодро, а потом водитель стал нарезать такие круги, что лично у меня было желание показать ему дорогу. Даже те, кто ехал впервые заметили, что "вот эти пальмы мы уже 4-й раз проезжаем!!" Я стописят раз пожалела, что не заказала индивидуальный трансфер.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕРА.

Заселили быстро. Мы заранее расписали кто с кем живет и поэтому проблем не было. Часть номеров дали сразу, парочку подождали с часок. Как то так получилось, что "молодежь" поселили в одном крыле и всех рядом, "постарше" коллег - в другом. Как знали))) Номера стандартные, никаких изысков, я бы даже сказала простенькие и подуставшие. Халаты были, тапки тоже.В шкафу лежали пляжные сумки (огромные). В холодильник каждый день клали пиво, водичку, газировку. Кровати удобные и по 2 подушки на человека, места под вещи всем хватило. Душ вполне просторный, полотенца меняли каждый день. Шампунь я купила, т.к. местный впечатления не произвел. Зато выдали приличного вида мочалки) Вид у нас был на бассейн и бар.

По приезду погода разгулялась и мы пошли гулять.

ТЕРРИТОРИЯ И ПЛЯЖ.

Бассейны на улице - большие, красивые, но не подогреваемые (как было обещано). Бар у бассейна два дня работал, потом закрыли. Около пляжа тоже. В основном работал один, внутри отеля.

Территория - это жирный плюс и фишка отеля. Красиво, ухожено, уютно. Много деревьев, кустов и цветов. Все подписано. Садовники убираются нон стоп. Много было фруктовых деревьев и нас даже угощали апельсинами "с ветки". Сладкие)) Гулять одно удовольствие. Территория довольно большая, несколько корпусов и те, что подальше явно повыше классом, там отдельные выходы к бассейну и потише.

К пляжу ведет тропинка мимо бара , и перейти через променад. Сложно оценить как оно там в сезон. Сейчас было хорошо и пусто. Лежаки стояли и матрасы стопкой. Ножки помочили. Ничего так водица, не ледяная. На следующий день было прям жарко, мы все позагорали и искупались. Бодрило, конечно, но не вот тебе помереть. Вдод в море плавный (как и по всему местному побережью), но! На уровне "по пояс" попадаются торчащие камни. Об этом даже имеется предупреждение в виде информационного щита перед пляжем. Один наш коллега умудрился расквасить ногу. На третий день с утра тоже была хорошая погода и мы просто валялись на лежаках, гуляли по берегу и дышали. Очень много народу бегает и спортивно ходит. Парочка наших женщин пешочком дошли до античного Сиде.

РЕСТОРАН и БАРЫ.

Основной ресторан большой, но уютный, поделен условно на зоны. Есть столы с диванчиками, есть просто со стульями. Напитки приносят официанты. Выбор еды конечно сильно скромнее чем мы привыкли в сезон. И без каких то изысков. Но нормально. Готовят хорошо, вкусно. Очень понравился бар внутри отеля. Просторный, стильный, есть сцена и место для потанцевать. Все вечерние развлечения были там. В баре наливают все, что душе угодно и много вариантов коктейлей. Некоторые наши товарищи перепробовали весь список, одобрили))) В один день была приятная программа, живая музыка. Народ даже танцевал. И там же можно было взять всякие настольные игры поиграть. Еще один бар работал рядом с ресепшн. Там тоже такой же ассортимент.

Ещё имелся кафетерий, где в течении дня можно было попить кофе с пироженками и мороженым. Мороженое попробовали, хорошее)

ЧЕМ РАЗВЛЕЧЬСЯ.

У нас как то все получилось гармонично. Днем мы и гуляли и немножко кто то выпивал и спортом занимались (были такие) и играли с аниматорами в дартс. К вечеру сделали заход в хамам/сауны. Платно ничего не заказывали. ПОгрелись хорошенько в сауне (там 2) и еще было помещение где много-много пара. Ну и хамам. Бассейн при хамаме греется, можно поплавать. И есть маленькая джакузи. Все хорошо. Только вот почему то немецкие дедушата - отдыхающие считали нормальным лежать в саунах голышом. Двери там прозрачные. Мы прям ойкнули))))

За территорией. Почти все магазинчики работают. Вывела своих пройтись до Карфора, попутно завела в любимый магазин, где народ прикупил постельного белья и прочих радостей. Качество проверенное и скидку нам сделали очень хорошую.

В один день стало пасмурно и мы поехали в горы. Как же было не показать коллегам традиционный турецкий завтрак??)) Народ был в восторге, все объелись)) ПОтом мы прокатились на Грин каньон, залезли в пещеру, пофоткались везде, на обратном пути заехали на водопад в Манавгат. Разница капитальная, какой он был сейчас и месяц до этого. Вода разлилась и стала мутно желтого цвета. И потом мы поехали в НОВА молл. Как же без шоппинга))) Оттуда все ехали кто во сколько хотел. Мужчины сдались первыми и уехали на такси (10$), а мы прекрасно домчали на долмушке прямо до ворот отеля. За пару лир))

Вечером мы ходили в лаунж зону, там был бильярд, настольный футбол, пинг понг... Играли, веселились))) Народу никого, мы одни.

Вообще отдыхающие были. Не сказать, что очень мало. Но 90% немецкая и бельгийская пенсия.

Эдакий пенсианаторий)))

Поэтому мы разбавили тишину и скуку, а персонал был оч рад)) С нами с удовольствием болтали и все, что просили делалось оч быстро. Тоже плюс отдыха не в сезон.

Итого: мы провели в отеле 5 дней, все сказали мне спасибо, угодила! Отдых получился разнообразным, насыщенным, веселым. И по цене (что немаловажно!) - как поход в хороший ресторан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория расположение персонал
Минусы отеля
в зимний период бассейн не подогревался
Добавлено 01.02.19 14:03 (6 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TuristMasha (40)