АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2083
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
30.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьёй с ребенком

В настоящее время отдыхаем в данном отеле (конец января - начало февраля).

Территория обширная и благоустроеннная, пруд с рыбками, много цветов, качели, удобные дорожки. Удобный выход к пляжу, есть душ при входе с пляжа к бассейну. Лежаков на пляже всегда достаточно, у бассейна бывает, что не хватает.

Питание: включены только завтраки, очень разнообразный шведский стол. Много закусок, колбасы, паста, картошка, есть повар, который для вас приготовит омлет или яичницу, большой выбор фруктов, есть стол с выпечкой, джемами и десертами. Хороший выбор напитков.

Номер (семейный делюкс) хороший, замечательный вид с балкона. Комнаты просторные, санузел чистый, есть ванна и отдельно душ.

Несколько разочаровал бассейн... лежаки занимают с утра и многие уходя не убирают за собой полотенца, днём сложно найти свободное место. Ступеньки и переход между взрослым и детским бассейнами покрыт антискользящим покрытием, которое очень сильно марается(( смывается только мылом и мочалкой. Ещё большая неприятность связана с детским бассейном, он выложен мозаичной плиткой, которая местами потрескалась. За 3 дня ребенок уже несколько раз порезал ноги. Постралали в основном ступни, ранки кровоточили и мешают ходить(

Ещё надо учесть, что местность очень ветренная. До обеда ветер умеренный, но после обеда он усиливается, волны очень сильные, купаться не удобно, много кайт-серферов.

Кушали почти всегда в кафе Сайгон, на право и через дорогу от отеля. Есть вкусное детское меню - пюре, сосиски, домашние пельмени, котлетки, картошка фри. Очень вкусные блюда из морепродуктов и салаты. Порции большие, цены вполне демократичные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и море за ним

Екатерина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.02.19 14:16 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 02.02.19

Екатерина, у вас номер deluxe или deluxe garden ? Как обстоят дела с ремонтом левого корпуса, стройка мешает отдыху?

11:17 24.02.19

Мы отдыхали в deluxe family, корпус прямо у бассейна. Стройка нам совсем не мешала. Никаких звуков, стройматер алов и пр. замечено не было. В качестве комплимента, на период ремонта, отель угощает посетителей бесплатным чаем и кофе в баре у бассейна.

15:15 07.03.19

Доброго времени суток, скажите рубли там можно поменять на их валюту, или в России доллоры покупать. Хочется не потерять на курсе.Спасибо ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)