АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7765
Фото: 49
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель, незабываемый отдых!

Побывали в этом отеле с сестрой и детьми. Отдых удался на все 100%. Любим Турцию, поэтому стараемся посещать каждый год и конечно же разные места, чтобы было с чем сравнить да и посмотреть всегда хочется что-то новенькое. Этот отель оказался лучшим! Приехали в полном восторге, поэтому очень хочу порекомендовать обязательно посетить его тем, кто не был и любит Турецкое побережье).

Начну по порядку, скажу сразу....минусов не нашли!

Приехали в 10.00 часов, летели ночным рейсом с большой задержкой, очень вымотались. Войдя в положение нам сразу же предложили номер! Такое честно в первый раз, обычно никого не канает, ждите, а тут было очень приятно. Номер дали отличный, нас устроил, поэтому ничего не меняли, а спокойно заселились. Наш номер был в саду, в 3-х этажных корпусах.

1. Территория отеля не маленькая, очень зелено, кругом сад, деревья, птички поют, даже огороды были) Очень чисто, есть домик для кошек где их кормят, все ухожено. Куда пойти за пределами отеля мест полно, лавки направо из отеля тянутся вереницей, за все 11 дней все и не обошли) Были на базаре, который приезжает раз в неделю, но идти конечно далековато, да еще по духоте. Цены не маленькие, но посмотреть интересно.

Обязательно посетите Бухту Клеопатры, она там совсем рядышком, очень красивое место, вода, белое песчаное дно с морскими ежами, крабами отшельниками, просто незабываемое место! Остров черепах здоровский! По другую сторону, не далеко, Древний Фазелис. Все эти места очень близко, катают туда на банане или на катере прямо с пляжа) Цена была 20-25$, зависит от возраста.

2. Питание отменное! Очень вкусно готовят и разнообразно. Ни разу не было кислого. Мяса много и разной рыбы ежедневно (на гриле, на пару, красная соленая, белая) почти ежедневно салат с кальмарами, креветками, крабовыми палочками, мидии очень вкусные в кляре. Борщ очень вкусный! Пельмени были, перцы фаршированные, да можно много всего перечислять) Сладости на любой вкус, и яблоки в карамели и рахат лукум и халва все очень вкусное. Сухофруктов каждый день в изобилии, утром стояли одноразовые емкости куда можно было наложить и взять с собой на пляж. Мороженое вкусное в рожках, очередей никогда не было. Пообедать у бассейна также можно без проблем. Лепешки гезлеме тоже есть. На пляже бар, где можно взять воду в бутылках, напитки, пиво, айран в стаканчиках. На пирсе также есть бар.

Коктельная карта отличная, очень вкусные коктейли что алкогольные, что безалкогольные. Текила импортная, бейлис, раки, это то что попробовали)

Посуда чистая, нареканий не было. На обед, завтрак, можно было налить пакетированного сока с разными вкусами. Вино белое и розовое вкусное в бутылках. Не нужно было бегать во время обеда, ужина за напитками, подходили и все приносили официанты.

Кофейня здоровская, там можно попробовать турецкий кофе на песке. Очень вкусный)

Каждый день тематический ужин, был и Мексиканский и Турецкий и морской и т.д. (пусть будет сюрпризом)....всю неделю что-то новенькое)

3. Убирались в номере ежедневно, постельное белье меняли раз в два дня. Все чистое. Шампуни, гели, кондиционеры, мыло все это было и обновляли. Тапочки тоже выдали при заселении.

4. Мини бар пополнялся ежедневно, вода, минералка, пепси, фанта (аналог), пиво в бутылках. В номере чайник и пакетики чая также докладывали ежедневно. Еще было кофе, сахар, молоко.

5. Пляж чистый, но мы в основном были на пирсе, понырять можно, лежаки всегда есть свободные, зонтики....кайф одним словом. В бассейне кстати тоже всегда полно лежаков, не нужно с утра бежать и класть полотенца чтобы не заняли. Дно галька, с берега тяжеловато заходить.

6. Горки супер, и мы катались и дети, есть лежаки, можно полежать пока мылышня развлекается. Есть свой детсад, где можно оставить ребенка.

7. Анимация супер! Всегда концерты в амфитеатре, акробаты, танцы, разные шоу, получали удовольствие. После шоу все выдвигаются к бассейну где ежедневно была дискотека с диджеями, необычные сюрпризы от отеля ( башни с бокалами и шампанским, столы с разными коктейлями), салют, фейерверки. После дискотеки на свежем воздухе можно было переместиться для продолжения в здание отеля и продолжать танцы там. Поэтому этот отель подойдет и для молодежи, скучать не придется. Была белая вечеринка, очень круто!

8. Народ в основном русский, иностранцев 5%.

9. Интернет нормальный, ловил хорошо, но почти не было его на пляже.

10. Место где расположен отель, это нечто! Гора Тахталы просто великолепна, воздух, бродящие тучи у горы....молнии, а у тебя солнце на пляже....это неописуемо!!!

11. Улетали ночью, поэтому номер освободили в обед. Чемоданы спустили в спец. комнату и продолжали отдыхать и пользоваться всем. Перед отъездом, отель сделал комплимент, подарил каждой по бутылке клубничного шампанского, уж очень оно нам понравилось)

Хочу сказать огромное спасибо персоналу, аниматорам, шеф повару, руководству за замечательный отдых! Вы лучшие!!! Вы навеки в наших сердцах, так как подарили незабываемый отдых!!! Обязательно еще к вам вернемся!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал пирс вечерние шоу размещение
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.02.19 15:51 (4 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 05.02.19

Как Вы вкусно все описали, жду-не дождусь встречи с Фазелисом

11:15 06.02.19

Отлично вам отдохнуть!) Этот отель действительно поразил нас в 2018!

11:28 06.02.19

Спасибо

10:49 07.02.19

Марина, а что-то можете рассказать о СПА в отеле?
Цена, качество?
Есть смысл идти?

13:32 07.02.19

Не скажу, не ходили в отеле. Мы брали у гида водителя и он нас возил в Кемер, по 25$ с человека, там хамам, массаж (массажисты есть турки, есть тайки, там выбираешь кого хочешь), разные бассейны, маски для лица, фито бар, пилинг рыбками гарра руфа, лимфодренажный массаж- это нечто! и другое. В отеле нам сказали все попроще и дороже конечно.

14:02 07.02.19

Спасибо, Марина!

12:12 16.03.19

Марина, доброе время суток.А в бухту Клеопатры и Древний Фазелис вы прямо в отели брали экскурсии? Сколько времени там можно провести(погулять)?

12:29 16.03.19

Добрый день!
Есть предложения от туроператора, тая прогулка на яхте и не дешево, а есть предложения от экскурсоводов на пляже, они наверно от отеля...не скажу, у них попроще, там просто на катере. Они набирали группу за день и отвозят на остров черепах (сидишь в катере и смотришь черепах....всплывают, ныряют), показывают потом небольшие пещеры, а потом везут в бухту, там остановка чтобы покупаться, к берегу не подплывают, а ныряете с катера.....дают примерно минут 20-30, этого вполне достаточно! На берегу бухты делать нечего....там местных отдыхающих много...с палатками, котелками)) Вся экскурсия по времени примерно 1.5 часа, в конце они везут на катере к пирсу с виражами...народ визжал, дети 10-13 лет были в восторге, все это с громкой музыкой) Нам очень понравилось!

12:32 16.03.19

А к Фазелису можно поехать на банане, тоже интересно! Кстати были такие, кто сам доезжал до бухты и Фазелиса, и проводили там целый день. Ехать очень близко....по моему пару остановок, там платишь за вход в парк и гуляй хоть целый день.

13:40 16.03.19

Спасибо большое.Будем ждать отпуск.

17:22 19.03.19

А в Кемер не ездили? Как туда можно добраться? От отеля трансфера нет?

20:31 19.03.19

Мы только в баню ездили в Кемер ( с водителем от туроператора), а так нет. Поэтому не подскажу.
Мы были в начале июля, очень жарко было....вечером даже невыносимо было, поэтому с детьми не выезжали никуда. У нас в тени было +38 С.

14:43 12.06.19

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

23:28 14.07.19

Спасибо) Возможно посетим вас в следующем году, надеюсь на привилегии и теплый прием!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)