АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6812
Фото: 5
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запоминающий отдых

Были в Рехимно в сентябре 2018 года , но до сих пор воспоминания до сих пор волнующие. Сказать, что понравилось- это ничего не сказать. И так по порядку.

Расположение отеля: городской отель в центре города. Рядом автобусная остановка (мы ездили в рыбацкую деревушку Панормо). Не так далеко автобусный вокзал, супермаркер, городской рынок –два раза в неделю на месте парковки около городского парка, старый город- это вообще отдельный разговор, до моря -10-15 мин. С маленькими детьми наверное далековато- если нет коляски. За расположение можно поставить 5++++. В общем то из-за этого и выбрали отель.

Размещение: Приехали рано утром. Вещи оставили в специально предназначенной для этого комнате, переоделись, нам предложили позавтракать(по питанию брали «завтрак/ужин»). И ушли осваивать территорию)). Прочитав предыдущие отзывы, были готовы к «овербукингу». Так и случилось. Вернувшись к полудню в отель, были приглашены на разговор к управляющему. Познакомились, поболтали…ну и..в общем то согласились на проживание в течение 3 суток в соседнем Liderty. В качестве компенсации получили бесплатный сейф и напитки на ужин. В Liderty познакомились с очень отзывчивой русскоговорящей девушкой на ресепшн. Но всё таки, когда бронируешь отель- ни как не планируешь при этом, что придется жить в другом месте. За интригу ставлю по размещению – «4».

Питание: питание как в обычной европейской тройке. Не скажу чтобы сильно разнообразное. Но найти что то вкусненькое – всегда можно. Не понравился кофе ..пришлось купить кофе в супермаркете и заваривать его в чашке.

В основном в отеле проживают французские пенсионеры, есть немного русских, итальянцев и других национальностей. Атмосфера дружелюбная и почти домашняя. Анимации нет (если кому это важно).

Номер: у нас был стандарт на двоих. Всё чисто и красиво. Окна выходили на оживленную улицу…опять же кто привык спать в абсолютной тишине- просите номер на другую сторону. Рядом обычные городские дома, школы,,.и выходя на балкон, чувствуешь себя в гуще городских событий. За номер- «5»

Море- к отелю не относится. Но выбирали Рехимно для отдыха ещё и потому, что при том, что это довольно приличненький по размерам городок со своим огромным пляжем. Пляж муниципальный. Зонтики и лежаки – платные, выбирай на свой вкус и цвет- чем дальше от центра тем немного дешевле.

Много писать не буду- если будут вопросы –отвечу.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
овербукинг
Добавлено 01.02.19 19:39 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 10.03.19

Добрый день. подскажите, обеды есть в отеле?

15:35 16.03.19

Здравствуйте. Завтраки шведский стол? Вай фай есть на ресепшене или в номере?

18:21 21.03.19

В отеле обедов нет. Завтраки и ужины- шведский стол. Вайфай есть . Наш номер был на втором этаже- вай фай ловили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxanavi (4)