АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12597
Фото: 32
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
03.01.19 - 07.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые полетели на север, в Мурманск. При выборе отеля...

Впервые полетели на север, в Мурманск. При выборе отеля ориентировались на наличие просторных номеров и местоположение. Ещё до заселения понравилась работа службы размещения: при бронировании не указали трансфер, а позже, написав письмо в отель с просьбой об организации трансфера из аэропорта, получили практически мгновенно ответ. От аэропорта примерно 40минут пути, встречал и привез нас воспитанный водитель на Камри. Оплата за трансфер на ресепшн. Давно я не встречала такой простоты с радушием, именно так нас встретили и разместили.

Номер, как и бронировали, арктический сьют, с видом на площадь. Огромная двуспальная кровать (примерно два метра), ребенку поставили раскладушку. Прежде всего минусы, их два: слышимость с улицы ( троллейбусы, автомобили) и не столь шикарный, как в описании на сайте, завтрак. Теперь о плюсах: - номер, будто новый, приятный дизайн, ничего не ободрано; очень удобные подушки и матрасы, одеяла тёплые; как и у нас дома, около входной двери внизу есть розетка, ей пользовались, когда сушили обувь; несмотря на то, что на втором этаже ночной клуб, ни в пятницу, ни в субботу шума не слышали, жили на 7этаже в другом крыле; две пары лифтов; очень приятные барышни и на ресепшн, и горничные; охрана постоянно при входе.

Оснащение номера полностью удовлетворило. На фото не видно, а на полу длинноворсный ковролин. Есть чайник и пара чашек с блюдцами и ложечками, 4 чайных пакетика.

Мы воду покупали, но на этаже есть кулер, можно там набрать воды. Санузел большой, полотенцесушитель электрический, при необходимости самостоятельно его надо включить. Подогрев пола тоже включается принудительно. Душевая кабина - это огражденная стеклянной перегородкой короткая стена санузла, т.е. вы стоите не в поддоне, а прямо на кафельном полу. У нас с собой были тапки, поэтому проблем не испытывали. Зато места сразу на двоих. В бутылочках гель для душа и шампунь. Из интересного бритвенный набор ( одноразовый станок и малюсенькая упаковка крема для бритья) и зубной (простая зубная щётка и такая же упаковка с пастой). Ватных дисков и палочек нет, шапочки были. В принципе для трёх звёзд прекрасно! Были одноразовые тапочки и халаты.

Учитывая сезонность, было что-то для обуви, но сейчас уже не помнюа, т.к. все привезли с собой и не пользовались предоставленным. На первом этаже банкомат Сбербанка. В здании Азимут отеля с левой стороны мини офис ВТБ и банкомат.

Несмотря на то, что есть варианты намного дешевле, мы не жалеем о своем выборе и рекомендуем другим этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
удобные подушки и матрас чистота доброжелательность всего персонала Трансфер оснащение и комфорт в номере
Минусы отеля
Завтрак состоящий на треть из указанного на сайте меню; стеклопакеты не полностью справляются с шумоизоляцией звуков с улицы
Добавлено 01.02.19 21:29 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (14)