АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 10432
Фото: 35
Отдыхал Парой в
январе 2019
18.01.19 - 29.01.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Беременным и с детьми точно не сюда!

Привезли нас в 5 утра, заселили сразу в дальний корпус, куда заселяют в основном всех русских. Наш номер был 646. Депозита нет, так как там точно уже хуже нечего не испортить и не сломать. Фена в номере нет и чайника нет. Мы молодые, но и нас напрягали эти ступеньки. Тяжело правда постоянно подниматься. Все отдыхающие в наше время однозначно жалели, что выбрали этот отель. Когда читала отзывы до отдыха и повелась на отзывы где пишут типа нечего такого нет, разомнетесь, не верьте, надоедает с первых дней... Номера конечно атасс. Старая мебель это одно, ванная это жесть, унитаз как в общественных местах, грязный и потрепанный, первый день я вообще была в стрессовом состоянии, хотя я не привереда, но когда увидела муравьёв в постели, первые ночи спала очень чутко. Менять номер не стали за доплату, уж очень жирно просят, да и плюс единственный который нашли, то что все знакомились и общались, а в основном здании скучновато в этом плане. Ночами да все сидят у бассейна и шумновато, но люди приехали отдыхать, поэтому лично нас это не напрягало, все вели себя прилично. Сейф предоставляют бесплатно, но такого сейфа наверно вы точно не встречали))) мы им не пользовались, вещи у меня не пропадали. Убирают уж нормально, полотенца меняют, воду оставляют, туалетные принадлежности пополняют, пол подметают. Кстати, в номер наш геккон забрался, он наверно больше был напуган и я его полотенцем благополучно поймала и отпустила) не пугайтесь) но это редко кому так везёт, что бы найти его у себя в номере. Завтраки без изысков, но вполне приемлемые продукты, голодными не уйдёте. В бассейне ни разу не купалась, нечего сказать не могу. Их там два, один основной и один где русских селят)

А теперь самое главное!!! Не берите экскурсии от гида Азиза! Говорит одно что вас ждёт по итогу полное разочарование! Мы не брали, но те кто покупал, очень жалели! Обманщик ещё тот! Да это их работа, но не приятный тип и нагло так врать и когда видишь как соседи возвращаются и просто в ужасе от него и разочарованные от экскурсии. И сами знаете через гида дорого! Что бы он там вам не втирал. Я не могу подробно писать, так как удаляет модератор зачем то, просто если хотите сэкономить и не испортить себе отдых, у него не покупайте!!!

Где мы питались! Рядом есть кафе Nai Trong ели только там и дёшево и вкусно! Главное не отравитесь! И ещё напротив есть кафе, хозяин то ли итальянец, то ли француз, то же говорят вкусно, мы не ели там, но друзья были и по их словам очень даже хорошо. Фрукты домой покупали на рынке банзай вроде называется, напротив цейлона, в чемодан и в корзинку можно, мы туда и туда положили. Все довезли в целостности.

Теперь для тех, кто первый раз в тай, в самолёте будете заполнять бумажку, возьмите ручку сразу в сумочку. Заполните все строки лучше, и при прохождения паспортного контроля, вам дадут от него корешок, его не теряйте, когда будете уезжать так же таможенники его забирают уже и оставляют у себя, у нас товарищи потеряли, в итоге пришлось возвращаться где выдают посадочный талон и заново заполнять, что бы не стоят заново в очередях, сохраните его!

Так-то вроде все написала, если есть вопросы, спрашивайте! Но ещё раз повторюсь, лучше избегайте отели куда нужно подниматься! И не берите экскурсии от Азиза! Тай Рай)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Много знакомств
Минусы отеля
Возвышенность ступеньки и гид Азиз
Добавлено 01.02.19 21:40 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 15.02.19

Добрый день, а сколько попросили доплату за номер?

19:28 18.02.19

300 батт сутки если в основном здании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация