АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4659
Фото: 3
Отдыхала Парой в
январе 2019
27.01.19 - 30.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ С ИДЕАЛЬНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ

Всем привет!

Наш тур на Кипр был приобретен у ТО Библио Глобус по очень выгодной цене за пару дней до вылета.

По прилету выяснилось, что отель Flamingo Beach (в который, собственно, приобретался тур) и рядом стоящий Mackenzie, по сути, один отель, так как они имеют общую территорию на первом этаже (ресепшн, столовая, spa-кабинет и тд). Нас поселили в Mackenzie. У отелей идеальное расположение относительно аэропорта (10 минут езды) и пляжа (50 метров через дорогу). До центра города неспешным шагом 20 минут по симпатичной набережной.

РЕСЕПШН И РЕСТОРАН. Приятный русскоговорящий персонал, при заселении дарят подарочный ваучер на 15 минут бесплатного массажа в отеле, но в spa-кабинете было постоянно закрыто, поэтому получить массаж нам не удалось. Есть зона отдыха, барная стойка.

В ресторане достаточно много посадочных мест, завтрак включен в стоимость, мы сделали апгрейд до НВ (завтрак+ужин), но, как потом показала практика, можно было этого не делать, так как доплата за ужины в отеле выходила существенно дороже, чем ужины в городе.

ПИТАНИЕ. Голодными не останетесь, но и разнообразия никакого ждать не стоит.

Завтрак: фасоль в томате, сосиски, жареная ветчина, сыр, салат латук, омлет, вареные яйца, жареные шампиньоны, кекс, хлопья/мюсли/шарики, апельсины/клементины, тосты+одноразовые упаковки джема и маргарина.

Чай/кофе/соки из автомата/вода.

Ужин: в стоимость ужина при НВ не входят напитки, только вода, но мы брали с собой чай и просили кипяток на баре. Ассортимент: салат, очень вкусный овощной суп-пюре, 3 гарнира на выбор (картофель, макароны или рис с овощами) и свинина/рыба. Десертов нет, из фруктов только апельсины.

Достаточно вкусно, но быстро приедается, так как завтраки и ужины практически не меняются изо дня в день.

НОМЕРА. Нам достался большой номер с двумя комнатами (спальня и столовая), панорамными окнами на море и балконом. Бронировали мы изначально обычный Стандарт во Flamingo с боковым видом на море, поэтому, можно сказать, такое размещение - это плюс.

В номере - 2 сплит-системы, ЖК телевизор, холодильник. Кровать большая, матрас мягкий, белье чистое. На полу - ковролин, весь в пятнах,ходить без тапочек неприятно. Стены потертые, в разводах и пятнах, нужен срочный ремонт. Не хватало чайника в номере и бойлера с питьевой водой хотя бы на ресепшн.

ВАННАЯ КОМНАТА. Видно, что недавно делали ремонт. Душевая кабина. 2 круглых мыла в упаковке, 1 полотенце для ног, 2 для рук, 2 банных. Вода долго нагревается. Плохо работает слив унитаза.

Wi-Fi отлично ловил на всей территории отеля, в т.ч. в номере, единственное напрягало постоянно вводить логин и пароль для входа в интернет.

Важно! В нашем номере на 1 этаже не было щеколды на балконе! То есть, по сути, любой мог проникнуть в номер пока мы спим или отсутствуем и украсть вещи, за это жирный минус. Чувствовали себя крайне не безопасно, засыпая с открытым балконом.

Лучше взять с собой переходник или купить на месте, с привычным для нас отверстием для вилки была только 1 розетка во всем номере.

В общем и целом, я рекомендую этот отель для непритязательных туристов.

Фото туриста отеля

Номера

не закрывающийся балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение wi-fi приятный персонал вкусный суп на ужин
Минусы отеля
общая потрепанность номера не закрывающийся балкон на 1 этаже
Добавлено 01.02.19 22:13 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 06.03.19

Спасибо!Очень познавательно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)