АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12160
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
январе 2019
24.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остался доволен

Отдыхал в отеле в конце января 2019 г с родственниками. Разместили нас четверых на третьем этаже второго корпуса в двух соседних номерах. Доплачивать не пришлось. Входили через первый корпус по переходу. Номера на редкость просторные. Кондиционер работал отлично, не шумел. Номера имеют хорошую теплоизоляцию, поэтому после отключения кондиционера, температура долго не нуждается в коррекции. А вот шумоизоляция никакая. Примерно до 3-Х ночи слышны песни с улицы. Первых два дня это мешало, а потом засыпали под эти крики и песни не обращая внимания. Возможно, из-за того, что уставали за день или привыкли. А если перед этим дегустировали местный ром "Sang som", то вам будет не хватать этих звуков с улицы. Национальные песни китайцев даже нравились. К концу января они массово стали приезжать в Патонг праздновать Новый год по их календарю. Ванная комната очень большая, но неудобная. Вода стекает медленно и пол долго мокрый. Телевизор старый и показывал с плохой четкостью. Русский канал один. По уборке номеров (каждый день) и смене полотенец вопросов не возникало. После того, как перегорела лампочка в ванной, заменили сразу после обращения. Персонал был вежлив и улыбчив как и все тайцы. Несомненным плюсом отеля является близость к рынкам, морю, уличным кафе, магазинам и ТЦ. В магазинах рядом с отелем самые оптимальные цены на сувениры. Если идти в сторону моря и на второй линии от моря повернуть вправо, то в метрах 50 по правой стороне есть магазин. Названия не помню. В нем продаются подушки из натурального латекса. Эти подушки на латексный фабрике продают туристам по 3900 бат. При покупке двух, третья бесплатно. В этом магазине со скидкой их можно купить по 1000 бат. При покупке двух, нам продали по 900.

Представитель "Анекс Тур" предложила цены на экскурсии примерно совпадающие с ценой в агентствах на улице. Такое бывает не часто. Поэтому брали у туроператора. Рекомендую экскурсию на остров Джеймса Бонда стоимостью 49 долларов США. Не утомительно и интересно, хорошо организована. Также несомненным плюсом отеля является цена.

Не обошлось и без неприятности. На третьем этаже возле лестницы возвращаясь с пляжа днём, увидели крысу. Она не убегала, а лениво пошла на четвёртый этаж. Как раз в этот момент ей встретился работник отеля со шваброй. Он не пытался её ударить или прогнать. Она прошла мимо него, а он шёл и ругался на неё. Крыса первая пришла к Будде из животных, поэтому к ней такое отношение. Такое возможно во многих отелях Таиланда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Цена большие номера близость к морю магазинам и др.
Минусы отеля
Шум с улицы ночью
Добавлено 02.02.19 07:11 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 13.08.19

О тоже видели эту крысу, видимо она там просто живет))). Хорошо , что не увидили ее в первый день, а когда уже попривыкли к этой живности на улице, которая на Патонге везде бегает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация