АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 4655
Фото: 99
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
27.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для активных отдыхающих, любящих фрукты

Вернувшись из Тая, сильно заскучала по морю и ласковому солнышку. Хочу-хочу-хочу на море, на песчаный пляж, побарахтаться в прибрежной волне, выковыривать килограммы песка из купальника и волос.

Выбор отеля в пределах Европейского квартала, звездность не имеет значения. И вот я еду в Нячанг Хоа лам, супериор без завтрака, естественно (см. ниже).

Прилетели рано утром в старый терминал Камрань. Очередь, дети плачут, китайцы штурмом берут погранцов, с криками на китайском что-то типа: дружно! Ух! Прорвемся! и приходит осознание, что я прилетела. Еще чуть-чуть и море, солнце, пляж! Улыбка шесть на девять и вперед. Отель располагается на улице, перпендикулярной к морю, между третьей и второй улицами, напротив Гриль гардена.

В отеле оказалась в 8:30. Первое впечатление: шок. Нижний этаж оказался магазином кофе, орехов, фруктов. В уголочке скромно пристроилась стойка ресепшен и диван с кофейным столиком. Забрали паспорт в качестве депозита, ваучер и сказали ждать. Заселение ведь в 12:00. Гида давно корова языком слизала. Сижу, курю и, ощущая усталость во всем теле с жабой в душе, предлагаю парню деньги за более раннее заселение. Он поднимает глаза с ошарашенным видом: мадам! Зачем деньги? Подождите, пожалуйста, двадцать минут, номер приготовят, и вы туда попадете. Недоверчиво возвращаюсь на диван. Подходит через пятнадцать минут с ключом. Поднимаемся на три ступеньки и заходим в лифт! Лифт маленького семейного отельчика. Как оказалось мой номер на 7 этаже из лифта налево.

Комната квадратная с двумя окнами, выходящими на задворки. Большую часть занимают две кровати полуторка и двуспальная. Обе аккуратно заправлены чистым, приятно пахнущим бельем. Узенький шкаф с сейфом внутри и зеркалом на двери. Кондиционер и вентилятор оба заслуженные работники области туризма. У вентилятора борода из пыли, но исправно пашут. Кофейный стол с двумя надежными деревянными стульями, холодильник, и плоский телевизор на стене (в работе не проверяла). Ванная комната пеналообразная: в дальнем конце унитаз, напротив двери раковина, между ними душ из стенки. Везде чисто. В номере ежедневно убирались, давали воду, меняли полотенца, которые мне выдали на двоих, видимо, 4 штучки. На потолке обнаружилось желтое пятно. Побелка не сыпалась.

Приняв душ, расслабилась и нечаянно уснула))) Есть минус в одиночном отдыхе: никто тебя в спину не толкает и ты можешь просто весь отпуск провалятся на кровати в отеле. Собрав себя в кучку отправилась за разменом денег и поесть. На выходе из отеля если повернуть налево и дойти до угла, а там еще раз налево вы увидите русинфоцентр. Очень удобно. Но я протупила: пошла направо и заблудилась в отлично знакомом мне квартале) Все закончилась хорошо: море нашла без проблем, а вечерние купания это просто песня!

На следующий день встретилась с отдельным гидом и помучав ее около полутора часов (хотела чтобы мне организовали поездку на винперл на катере, а не по канатке), отпустила с миром, в качестве бонуса взяв двухдневный тур затерянный остров (остров-брошенка, остров-потеряшка).

Из двенадцати ночей отдыха три ночи была в других отелях. За время моего отсутствия милые работники отеля продолжали убираться в комнате. На ранние экскурсии вечером покупала в магазине отеля фрукты по доступной цене. Паспорт отдавали без проблем.

Выезд из отеля был в 5:15 утра. В 4:50 спустилась вниз: на первом этаже спали парень и женщина, в ожидании меня как оказалось. За пять минут проверили комнату, отдали документы и вышли проводить до автобуса!

Если ваша цель активно гулять, ходить на экскурсии, выезжать в другие города, а в отель приходить комфортно поспать, то этот отель идеально вам подойдет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение приветливый контактный персонал недорогие фрукты на первом этаже вкусные бутеры там же ощущение как в семье
Минусы отеля
бородатый вентилятор
Добавлено 02.02.19 09:11 (3 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 22.04.19

Кайфанула от отзыва

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (7)