АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 5 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 3
Читательский охват: 6633
Фото: 133
618
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
14.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй, один из лучших отелей в этой части Майорки, вполне...

Пожалуй, один из лучших отелей в этой части Майорки, вполне заслуживает свои 4 звезды.

Плайя-де-Муро – крошечное местечко, поэтому нет смысла говорить, выгодно или нет расположение отеля – всё местечко можно обойти пешком за короткое время. А вот пляж возле отеля очень хороший. Мы много раз ходили на соседние участки пляжа, вдоль всей береговой линии один из самых лучших участков – возле этого отеля. И заход в воду хороший, и почище, и красиво. Этот деревянный пирс просто чудо. Раз уж сразу начала про пляж, то хочу подтвердить то, что многие пишут в отзывах к этому отелю – наличие своих бесплатных шезлонгов и клочка земли с соснами – огромный плюс. Это просто шикарное место для пляжного отдыха. До воды несколько шагов, но под соснами только постояльцы отеля, шезлонг бесплатный и вы можете с комфортом расположиться, выбрав соотношение солнышка и тени, как вам больше по душе. На самом пляже адски жарко, тень от зонтиков мало спасает, под соснами гораздо лучше. Хотя, конечно, есть и любители поджариться до хрустящей корочки)) Единственное, что еще хотелось бы отметить, это качество шезлонгов – пляжные лучше, шезлонги отеля старые и не все удобные. Сосны нравятся не только людям – там полно птичек, так что утром верхние шезлонги (на ночь их складывают стопками) бывают, хм, не очень чистые. Но пара минут терпения – и вы найдете для себя хорошую лежаночку))

Еще по расположению отеля – к морю он стоит торцом, подавляющее большинство номеров имеют боковой вид на море, но балконы очень удобные, квадратные, и боковой вид становится практически фронтальным.

Обслуживание. Все очень милы. Отдельное спасибо русскоговорящей девушке Нине на ресепшн. Сложности, с которыми мы столкнулись:

1. Сначала нас заселили в жуткий номер. Как я уже сказала, отель стоит торцом к морю, так вот нам достался номер в противоположной стороне отеля, в той части, что выходит на улицу. Очень шумную улицу, полную китайских магазинчиков и забегаловок. Но и это можно было бы пережить, если бы сразу за дверью на балкон нас не ждал какой-то апокалипсис – огромный кусок крыши, больше номера по площади, огорожен низким, просто по колено, заборчиком – это «балкон», дальше крыша продолжается, украшенная жуткими трубами. Эту проблему решили быстро. Видимо, по нашим лицам было видно, что мы практически в состоянии аффекта. В этом кошмарном месте переночевали одну ночь, на следующий день дали хороший номер с нормальным балконом и отличным видом. Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на номера с видом на улицу в этом отеле!

2. Горничная была очень странная, в номере жили два человека на двух кроватях, она заправляла всегда только одну. Чаевые не помогали. Она их забирала, но кровать заправляла одну. Не ходили разбираться по этому поводу, хотя наверное надо было.

Питание. Выше всяких похвал. Прекрасные завтраки, а ужины – просто мечта. Приятное разнообразие морепродуктов, великолепные сыры, просто потрясающие мясные продукты – нечасто в приморском отеле найдешь вкуснейшие натуральные паштеты, колбасы. Фрукты, экзотические были не каждые день, но были, все очень вкусные. Приятные десерты. И даже можно было найти относительно нормальный чай (я чайный маньяк).

Также на территории отеля есть бассейн – не ходили, не знаю, как можно в здравом уме, при хорошей погоде, в двух шагах от шикарного, теплого, ласкового моря сидеть в бассейне))) Я про взрослых, кстати. Детей в бассейне почти не было, они все были на море.

В СПА-зоне отеля можно бесплатно взять пляжные полотенца и ходить с ними на пляж. Их можно менять – грязные сдаете, получаете чистые, только там какое-то хитрое расписание, не каждый день это возможно, но расписание висит повсюду, в лифтах, на ресепшн, так что можно разобраться.

Русских довольно много. Вокруг полно магазнчиков и кафе, правда, все рассчитаны только на туристов, ближайший нормальный супермаркет – Eroski, до него пешочком минут 15-20.

В целом – прекрасный пляж, волшебное море, очень теплое, красивое, в отеле хорошее обслуживание и очень вкусно кормят.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Цены в магазинчиках

Фото туриста отеля

Прочее

Автобусный билет до ближайшего города - Алькудии. Такси в два раза дороже, ехать очень близко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море и пляж из-под тех самых сосен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона того номера, куда заселили сначала

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с пирса на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на пирс с пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Людмила оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.02.19 11:53 (4 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (21)