АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6912
Фото: 79

Серебряный статус

3 342
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление об отеле

Отдых в отеле начался с негатива. Несмотря на то, что у меня был куплен номер стандарт, я привезла "Сопроводительное письмо" с tophotels.ru и была с ребенком, меня благополучно отправили в промо номер 101 в подвальном этаже, расположенный на проходе как со стороны балкона (проход к бассейну и анимации), так и со стороны входной двери (проход в корпус - все идут мимо нас, с топаньем, громкими разговорами; дети носятся по 1-му этажу с криками, визгами). Номер с отвратительной шумоизоляцией! Была очень разочарована, но мне сказали подойти на ресепшн через 3 дня, чтобы обсудить переселение. Через 3 дня действительно предложили переселиться в корпус 5, отдельно стоящий, на отшибе, на второй этаж, балкон на улицу (на какой-то бар). Почему мне не предложили номер этажом выше в том же 1-м корпусе, я не знаю - при мне две семьи с первого этажа переехали на 2-й и 3-й. Я отказалась от номера в 5-м корпусе, т.к. мой ребенок нашел друзей и проводил с ними время в зоне отдыха, а она располагается как раз напротив 1-го корпуса. Мне было сподручно смотреть за ребенком. Рядом анимация. Мы остались... Конечно, если бы не было беруш, я бы не смогла спать вообще. Двери картонные, как входная, так и межкомнатная, которая отделяла от нас соседнюю комнату, видимо это Фэмили Рум, разделенный пополам. Слышимость просто поразительная :(

В корпусе 1 есть номера, которые выходят на улицу - Kayabal; если это первый этаж, то это еще хуже того, где мы жили, все кто идет по улице заглядывают в номера, на балконы, все это на расстоянии 2 метра от дороги, в общем, крайне некомфортно и неудобно. И вот попасть в такой номер, заплатив за отдых приличную сумму, никому не пожелаю. А люди там жили.

В принципе, все остальное в отеле меня более-менее устроило. Анимация хорошая, питание терпимое (бывает и лучше, и хуже в четверках).

Около ресторана речка-вонючка с рыбками, утками и мусором, которая сливалась в море аккурат возле пляжа Мунамара. Пляж этого отеля находится в не очень удачном месте - в море напротив пришвартованы катера и катамараны.

Лежаки у моря отдыхающие занимают в 7-8 утра. Но в глубине пляжа всегда были свободные места.

Отношение персонала нормальное, уборка в номере нормальная.

Подробнее:

Питание - разнообразно, довольно съедобно, но хорошей рыбы или мяса не было. Голодными мы не ходили.

Номер - полуподвальный этаж, высокая влажность, расположен на проходе, очень плохая шумоизоляция. Кондиционер, холодильник в порядке. Санузел исправный. Плесени, трещин, обезлостей не обнаружено. Балкон рекомендую закрывать на ночь, т.к. может проникнуть посторонний, как случилось в сезоне 2018 - к туристке проник турок, обокрал - с ее слов. ВКонтакте, в группе данного отеля, на стене есть эта информация, если кому интересно.

Территория - как таковой ее нет. Небольшие зеленые насаждения около 1 и 5 корпусов. Разделена дорогой на две половины, мне это показалось неудобным.

Бассейны - 2 бассейна, один с водной горкой, это большой плюс для ребенка.

Анимация - вполне на уровне, приглашали разных артистов, программа повторяется каждую неделю.

Ресепшн - есть русскоговорящие сотрудники.

Пляж - до пляжа идти минут 5. Песок с галькой, для ног вполне комфортно. Береговую линию занимают катера и катамараны - вид с лежаков именно на них, купаться надо идти влево. Море прохладное, чистое, комфортное, разве что стоять на месте не надо - могут укусить рыбки, если маленькие это щекотно, если большие - больно. Укусили ребенка, с того момента он купался только в бассейне, в море заходить боялся. Но по мне так это ерунда.

Персонал - все нормально, кто-то говорит по русски, кто-то нет, отношение вполне доброжелательное, особенно у официантов в ресторане - они вообще молодцы!

Но второй раз в этот отель я точно не поеду.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
анимация персонал горка свой пляж
Минусы отеля
номера территория
Добавлено 02.02.19 12:05 (3 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна - (6)