АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2057
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2019
13.01.19 - 20.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны.

Отыхали вдвоем,туроператор ТУИ, все включено.Русский язык еще только начинают изучать, поэтому лучше сразу скачать яндекс переводчик... Поселили нас быстро. Жили в третьем корпусе на втором этаже. Обычный номер, телевизор и кондиционер работали. Изначально одно большое одеяло, попросили второе, сразу принесли, постельное белье не меняли. В ванне все как обычно, в душе шторка была коротковата и немного грязная, полотенца поменяли 1 раз, но мыло, гель для душа,шампунь клали каждый день)) Убирались в номере каждый день, воду 2 бутылочки приносили каждый день.

По еде скажу так, мы остались очень довольны:

завтрак: зелень (петрушка, айсберг, руккола), свежие огурцы, помидоры, оливки, очень вкусная брынза, омлет, кому мало еще колбаса, сосиски, сыр, йогурт, яйца вареные, выпечка, 3 вида хлопьев,молоко, блинчики. Хочу отметить 3 вида соков хорошего качества (не порошковые как в Египте), чай и кофе;

обед: брали курицу, зелень, свежие овощи, оливки, 1 вид супа,подлива с тефтелями из говядины, были макароны, рис, фалафель (из гороха), картофель, много разных салатов из овощей и с колбасой и т д;

ужин: рыба, зелень, свежие овощи, овощи гриль (перец, цветная капуста, кабачки) или в тесте, была пицца, лазанья, фасоль, можно много перечислять.

Я была очень удивлена когда многие уже на второй день гиду жаловались, что есть нечего, видимо едят каждое утро черную икру и омаров..... Вы туда, что, кушать приехали?!

В баре,возле бассейна бесплатно пиво, водка, виски, 2 вида сока, чай, кофе.

Мы жили рядом недалеко от сауны и хамама, ходили вечером. Иногда хулигалини из сауны в бассейн бегали, окунались)

Вайфай ловил в номере отлично.

Погода днем + 22-25, но ветер, ночью + 16-17, теплая кофта, джинсы.

До пляжа минут 5-7, с удовольствием гуляли, ходили ближе к одиннадцати часам.

Море теплое +22, вылезать не хотелось, прохладно, сразу закутывались в полотенце. Пляж большой, гуляй везде, занимай лежаки, где хочешь, была территория с белым песком, там все и фоткались))

Вечером гуляли, везде безопасно...Рядом много магазинов с продуктами и промтоварами как идти на пляж, в том числе и с алкоголем.Купить можно практически все. Часть сувениров купили в магазине при отеле, там реально многое дешевле...Советую сразу зайти прицениться.

В город Акаба ходил автобус 4 раза в день, идешь на ресепшен и записываешься. Высаживали возле Макдональдса, там и забирали.

Люди добрые, подходили, здоровались, разговаривали на английском языке, мы его подзабыли, поэтому яндекс переводчик очень помогал.

в Акабе возле ресторана Али-баба, идешь правее и там рынок, вещи, сувениры,специи,орехи, овощи, фрукты, можно торговаться, не как в Египте не пристают, не навязываются, что тоже приятно.

Лучше сразу менять деньги на динары, курс везде один. Так как их на сдачу давали во многих магазинах.

Гид Миша был всегда на связи в ватсапе, помогал, за это отдельное СПАСИБО!)

Ездили на экскурсию 2 в одном река Иордан и Мертвое море. Цена за одного 80 долларов.

Выехали в 5,30 приехали в 21,30. Вообщем-то понравилось. Гид-экскурсовод все хорошо рассказывал, рубашки купили заранее в среднем 5 долларов штука, там на месте дороже. Река холодная, но это того стоит. Нам все понравилось.

Плюсы отеля
Еда уборка пляж сауна сотрудники размещение.
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 02.02.19 18:32 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 03.02.19

Hello,

Thank you for taking the time to write us a review. We are very delighted to know that you have enjoyed your stay with us! We are happy to read your positive review of our hotel, staff, beach and pool.

We look forward to hosting you again at the Marina Plaza Hotel.

Best regards,

Dina

19:07 12.02.19

Нужно самим учить английский, а не надеться на всемогущий Google
Google Translate хорош, спору нет, не даром на большинстве крупнейших языков мира он есть, но всё же английский лучше знать самому

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгений (1)