АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3783
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
08.12.18 - 16.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Выбирала отель ориентируясь на фото с великолепной территорией и не ошиблась.

По- порядку

Несмотря на ранний прилет и заявленное время заселения (15:00) каких - либо мучений по этому поводу испытывать не пришлось. В отеле работает замечательный менеджер Тимофей (отдельное ему спасибо за все), который пояснил по поводу возможности переодеться , осмотреться, позавтракать (завтраки по путевке начинались со следующего дня, поэтому мы, прилетев утром, не стали мудрить и поели в отеле, завтрак 300 батт(взр+реб)). В 12 у нас уже были пару ключей от номера/. Заселились в оплаченом корпусе The Tropicale PREMIUM DELUXE, номер 3208 с видом на бассейн. Номер достаточно большой, 2 огромных кровати, плетёный диванчик, который мы вынесли на балкон по просьбе ребёнка - она лежала в обеденное время часто на нем с телефоном. К слову вайфай прекрасен, смотрели фильмы.Ванная комната большая, в ней располагались унитаз, раковина, душ и ванна. Имелось окно со ставнями, розетки. номер меня полностью устраивал. В корпусе, в котором мы проживали полагалась уборка дважды в день (так сказал Тимофей), по факту по - разному, но раз в день точно. Белье белоснежное.Полагаю, что этот корпус лучший по размещению в отеле, спокойно, музыка в баре возле бассейна негромкая, включается часов 10. Питание описано в предыдущих отзывах - все правда, так и есть, очень хорошее. На входе стояла сотрудник отеля, называли номер комнаты и нам предлагался стол. Фруктов очень много, йогурты, орехи.Дочь практически ничего не ела, но это не вина отеля, а её особенность, не завтракает, пила молоко (стоит на столе для кофе) или какао ( спасибо Тимофею, так как остальной персонал не понимал (делал вид, что не понимает) что это за напиток).

ПОсле завтрака шли море. Повторяться про территорию не хочется, все замечательно. Порадовало отсутствие комаров, я после отпуска в Муйне прям ждала, что нас будут заедать, но оказалось, что ни одного нет. В конце отпуска узнала, что существует более короткая дорога к ресторану от нашего корпуса, оказывается, что не нужно идти в центр к бассейна, а надо проходить справа по дорожке. Рядом с отелем куча магазинов, кафешек. Хотелось бы приехать ещё и именно в этот отель, поскольку лучше по территории не нашли (специально осматривали отели на 2 линии,напротив пляжа, то есть, ни в какое СРАВНЕНИЕ)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория питание главный менеджер Тимофей
Минусы отеля
Если есть то незначительные никак не меняющие отношения к отелю
Добавлено 02.02.19 22:21 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 05.02.19

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы едем с мужем в этот отель. Хотела бы уточнить. Турагент мне сказал, что там платный wi-fi. Подскажите, пожалуйста, если это так, какая стоимость?

14:02 07.02.19

Ваш турагент ошибается, подключение к интернету бесплатное через вайфай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)