АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В августе 2009 года ездили в Брюссель, выбрали именно этот...

В августе 2009 года ездили в Брюссель, выбрали именно этот отель и не пожалели. Основное требование было к расположению - чтобы было удобно дойти до центра и до одного из вокзалов, что и получили :) Расположен отель идеально - в 15 мин пешком от Северного жд вокзала и 15 мин пешком от центра (Гранд плас и тыды), рядом станция метро. Как бонус - параллельная пешеходная улица с огромным количеством магазинов со шмотками-обувью, торговыми центрами и тд.

Завтраки - просто сказка! большой выбор свежайшей и вкуснейшей выпечки, сыры, колбаса, омлеты-сосиски, фрукты, соки, чай-кофе, всего не упомнишь. В отеле можно было купить что-то из сувениров, шоколад, но за пределами отеля ест-но все намного дешевле :) Поужинать можно было в отеле за допплату, ни разу не ели, тк выбор ресторанчиков и кафешек рядом с отелем большой.

Еще плюс отеля - ресепшн круглосуточный, нам это было важно, тк прилетали Аэрофлотом, рейс достаточно поздний, пока добрались до отеля (добирались на поезде, опять-таки в аэропорту сели на поезд, минут 15 до жд станции Брюссель-северный и 15 мин пешком до отеля) - было уже 12 ночи. Но все было открыто, спокойно заселили. Впечатляет вход и зона ресепшн, оч красиво :)

Номер был староват и совсем небольшой, окна выходили на улицу (Бульвар Adolphe Max), а там как раз производились ремонтные работы.. кондея не было (я честно говоря не думала, что он понадобится, тк все-таки Брюссель, но первые дни была температура +30, жарковато), мы на ночь открывали окно, а часиков этак в 6-7 начинала работать техника и рабочие громко переговаривались, плюс постоянные гудки машин.. но мы быстро к этому привыкли. Убирали отлично, всегда чисто.

Я ставлю этому отеля 5, если еще раз будет возможность поехать в Брюссель - выберу его же :)

Фото туриста отеля

Отель

отель Vendome

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.03.10 17:37 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 16.12.13

А я в отеле разочаровался, номер нам какой-то предоставили ужасный, а вот с перезаселением были проблемы(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы