АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2183
Фото: 5

Бронзовый статус

2 183
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
31.12.18 - 07.01.19
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год!

Отдыхали в отеле с 31 декабря по 7 января с ребенком 4 лет.

Заселение: прибыли в отель в 11 утра. Нам дали понять, что придется нам подождать. Мы дали 20$ (10$ брать не хотели, мало) и нас сразу заселили.

Номер: номер хороший. Просторный. С балкончиком.

С видом на бассейн. Если бы его еще идеально отмыть, было бы идеально) Уборка была ежедневно.

Питание: плохое. Еды много, но она вся однообразная и невкусная. Сьедобными был только рис и курица. На завтрак сьедобные только яйца и блинчики. Больше всего раздражали очереди за едой и выдача еды порционно... Это кошмар. Когда стоишь за блинчиками, тебе выдают 2 блина в 1 тарелку 😂 Говорю: мне 4, говорят: не положено 😂 Так и с курицей 😂 Нужно брать 4 тарелки и стоять в очереди, чтоб взять нужное количество еды. На завтраке за омлетом и блинчиками очередь из 10 человек 😂 Один человек жарит по очереди то омлет, то блины. Пока остоишь очередь, и еще пока с горячим омлетом ждешь блины ребенку, пока придешь, то омлет уже холодный 😂 На полдник на улице тоже жарят блинчики и дают только по 2 штучки в 1 тарелку)))) Мужу, мне и ребенку, чтоб наесться, нужно каждому по 3-4 блинчика. Представьте, сколько тарелок я брала, чтоб у меня получилось 12 блинчиков 😂 Какой-то кошмар. Только перевод посуды. Где логика??? Почему люди, которые заплатили деньги за путёвку, не могут получить должное количество еды??? Почему мы должны унижаться и выпрашивать положить не 1 кусочек курицы, а 3??? Мне это было неприятно.

По поводу праздничных гала-ужинов на новый год и рождество, это отдельная тема. Это мрак. Всё неорганизованно. Мест нет. Итальянцев садят за хорошие столики, украинцев и беларусов естественно за худшие. Очередищи за едой. Люди дикие и голодные. Это не гала-ужин, а битва за еду, битва за клубнику, апельсины и креветки. Кошмар. Очереди по 20 человек за мясом 😂

Пляж: пляж находится на территории отеля Shores Aloha. Пляж пейзажный. Детская площадка прям на пляже 👍👌 Красивый коралловый риф. Рыбки плавают. Красиво! Но людей многовато и плавать аж мешали) так это не сезон. Мне кажется в сезон там битва за пляж 😂 Идти до пляжа 10 минут по совсем не пейзажной улице. Пыль, грязь, приставалы с верблюдами, таксисты. Такое себе удовольствие. Единственный плюс в дороге на пляж - это проходишь мини-рыночек, где можно купить фрукты (клубника, манго, инжир), потому что в отеле кроме банан, дыни и мандарин фруктов нет и заказать экскурсии дешевле чем в отеле.

Аниматоры: детские аниматоры прекрасны! Детский клуб хороший! Няни замечательные! С детками занимаются! По вечерам детские дискотеки. Возле клуба есть плошадка 👍👌 и на пляже еще классная площадка! В общем единственное, чем мы остались довольными в отеле, так это детский клуб с нянями. Ребенок не скучал, ему было весело, интересно. Деток много. Ребенок подружился со многими и это было очень классно!

Погода в этот период: утром и вечером прохладно, днем тепло +23, +24 , купаться можно, вода теплая в море. Бывали дни, когда и днем было прохладно +19.

На экскурсии ездили: по пустыни на квадроциклах к бедуинам за 10$ с человека и 15$ за взрослого+ребенка (мне понравилось) , и катались на кораблике с прозрачным дном за 10$ , ребенок бесплатно (такое себе).

Если бы мне еще раз предложили бы поехать на новый год и рождество в Египет, я бы больше не поехала. Переплата за гала-ужины просто не стоит того, ну и всё-таки если ехать в Египет, то лучше ехать в марте-апреле-ноябре, чтоб было теплее и чтоб в удовольствие покупаться в море и позагорать.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Рыночек с фруктами

Плюсы отеля
детский клуб детская площадка на пляже коралловый риф и рыбки на пляже.
Минусы отеля
питание сервис
Добавлено 02.02.19 22:53 (3 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)