АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 13688
Фото: 58
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2019
03.01.19 - 10.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый, уютный, тихий и не дорогой отель

Отель находится на 2 линии. Слегка вглубине от дороги. Состоит из 1 здания в 16 этажей. На 1 этаже ресторан, на 16 бассейн с лежаками.

Персонал отеля не говорит по русски, но даже малого знания английского вполне достаточно, чтобы суметь зарегистрироваться. К тому же в помощь всегда есть бесплатный вайфай и гугл переводчик.

На ресепшн вас встречают милые улыбчивые девушки девушки и пара молодых людей.

Заселение официально происходит в 14.00, но если есть свободнве номера, либо кто-то выезжает рано, то номер без проблем после уборки вам отдадут и раньше. Мы приехали в отель в 8.30 утра. Зарегистрировались. Оставили на ресепшн чемоданы и пошли в ближайшее к отелю кафе справа от здания отеля. Кстати на регистрации не берут депозит, только ваши паспорта. Для удобства сделайте фото па портов или заранее распечатайте сканы паспортов.

После неспешного завтрака вернулись в отель и только расположились в лобби в ожидании номера, как нас уже подозвали заселяться. Итого в 10.30 нам дали номера.

У нас было 2 номера. Изначально предложили номера на 12 этаже напротив друг друга. Один номер был с видом на море, второй с видом на соседний отель. Попросили поменять, дали номер с видом на море этажом ниже.

Номер с большим панорамным окном.

Надо сказать, что рядом с отелем идет стройка, впрочем так во всем Нячанге. Стройку мы слышали лишь выходя на улицу или поднимаясь к бассейну.

Сам номер достаточно просторный для 2х человек с большой кроватью, 2мя прикроватными тумбами. Напротив кровати узкая полка вдоль стены и над ней телевизор красиво вписанный в деревянную раму. В комнате имеется шкаф, сейф, небольшой холодильник. В ванной комнате душевая кабина. Не шторка как во многих отелях. Сантехника чистая, исправная. Перебоев с горячей водой не было. Из ванных принадлежностей: зубная щетка с пастой, шапочка, мыло, гель для душа, шампунь, расческа, по 2 полотенца на каждого гостя. Все меняли ежедневно. Белье также меняли ежедневно. В ванной в первый день на полу лежало полотенце с пятнами, на следующий день заменили, более пятен не наблюдали. Воду ежедневно обновляли.

У отеля нет договора ни с одним русским туроператором, поэтому русских нет, но есть много китайцев. Многие жалуются, что на завтраках после китайцев ничего не остается. В нашем отеле такого не было. Все блюда докладывались, пустых контейнеров не было. Завтраки конечно не турецкий олинклюзив, но и не тайское однообразие.

На завтрак всегда был рис, мясо, суп фо, даже картошка с беконом. Девушка каждое утро жарила яишницу или блинчики. Нарезки овощей, салаты. Из фруктов: маракуя, гуава, арбуз, бананы. На сладкое бисквит и бисквитные рулеты. Чай, кофе, молоко и сгущенка. Голодным точно не останешься.

Были во Вьетнаме впервые. При поиске отеля все знакомые, да и местные нас пугали тараканами в отелях. Ни одной живности в Smile не было замечено. Так что смело рекомендую Smile для прекрасного отдыха в Нячанге!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид с крыши отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Шумоизоляция чистота завтраки
Минусы отеля
Между отелем и 1 линией старые дома когда их снесут не будет видно моря
Добавлено 03.02.19 01:29 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 30.04.19

Добрый день Наталья! Подскажите в какой части Нячанга находится сей отель?

05:37 21.06.19

Здравствуйте! Отвечу за Наталью(простите).Отель находится в Европейском квартале,в центре Нячанга,до Лотоса совсем близко,отель Галина находится справа от Smile,когда выходишь из отеля.До моря минут 8 вразвалку))

09:30 12.09.19

Наталья,добрый день. У Вас тип номера какой. У меня супериор с видом на море в октябре летим. Хочу с панорамным окном. Это какие номера комнат должны быть Вы знаете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация