АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2663
Фото: 17
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
24.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер!!!!

Вспомнила об этом великолепном отдыхе и решила написать отзыв)

Отдыхали в ноябре 2018, от анекстура, путевка на двоих стоила около 900$.

По приезду в отель наш багаж забрали и сразу отправили кушать, мы конечно же обрадовались))(еда там очень вкусная)

Разместили в неплохой номер ( чисто, просто ) , но в нем не работала горячая вода, в отеле сказали что в этом корпусе не работает, а в остальных нет мест - предложили компенсацию, при чем спрашивают что бы вы хотели , НО наш турагент находясь в г. Днепр, оперативно за 15 минут нашла нам номер. По категории должен был быть номер с видом на сад. Первый был на втором этаже с видом на бассейн и на горизонте море, но без горячей воды, второй как раз с видом на сад. Номера между собой все очень похожи.

Есть фен , 5 полотенец , белье чистое , холодильник, туалет, душ биде,сейф, мы были парой но кровати было две, они были достаточно большие и для двоих ☺️и нам все в номере понравилось))

По уборке , убирают хорошо , лебедей не крутили , но зато чисто ))

Отель находится на первой линии, это великолепно!!! По этом мы пешком гуляли на оба базара. На центральном рынке продают море продукты: крупные креветки от 10$ за кг, Крабы от 8, омары 25$. Торг уместен ))) вас говорят с вас 11$, 10 пойдёт ? Они отвечают да )) ну и омары мы покупали за 20$ кг. Морепродукты в сыром виде -выбрали - вам их приготовили , можете уточнить сварить или на гриле ))

Запомните ЕСЛИ ВЫХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ, то ничего не покупайте в магазине при отеле, цена там почти в 2 раза больше чем на базаре,мы немного расстроились после покупок там и посещения базара. При отеле в магазине нам сделали скидку и все обошлось в 100$ ( кальян , набор табаков, угли, 2 арафатки, чехол для фото под водой, 3 папируса), на базаре 60$ без торга ... Но если вы не хотите ехать на базар и можете себе позволить переплатить 40$ то могу сказать что обслуживание в магазине хорошее )) кальян дадут покурить , все все все будут показывать ))

Из минусов ещё: на маршрутке отвезли не к тому отелю « я прям туда не подъезжаю тут 5 минут пройти» , там было минут 20 под солнцем )) с базара пешком идти тоже минут 20, то есть добирались столько же времени но заплатили 1$.

С верблюдами мужчина требовал денег, сначала садись бесплатно, ничего не надо , для рекламы и тд, прям толкает на верблюда , а потом говорит 14 долларов ))) ну мы дали 1 и все, он был очень зол и с прекрасной женщины в его глазах я превратилась в жадную лгунью потому,что когда только гладила верблюда сказала,что нет денег и не напрягайтесь, а они у меня есть, говорил, что тут нас подождёт, а мы пока в номер за деньгами, ну короче такой себе тип, а сами верблюды- он был чистый и не вонял , но кататься мне не понравилось и я просила остановиться и снять меня но он это игнорировал )

А теперь то чего нет в других отелях ( как я поняла )!! ЕДА СУПЕР!!! сосиски и салаты мне не понравились , а в другом каждый день Крабы( на грилле, в супе целые Крабы, тушёные, в салате, вареные), 2 раза были креветки , рыба каждый день во фритюре и на гриле, тунец,по мясу тоже несколько вариантов люля, утка , курица, куриные нагетсы и тд, объедались как могли!!! И много овощей )) мы не брали салаты, а брали именно овощи( огурцы , салат айсберг, помидоры , перец) , много десертов и фруктов.

Отдых очень понравился !!! Море тёплое , соленое , рыб очень очень много, плавали крылатки и мурена. Риф великолепен !!!!ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Размещение питание море риф
Добавлено 03.02.19 11:40 (3 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 03.02.19

Уже и багаж кормят по приезду ? Отелю огромный плюс

21:01 03.02.19

Ахах надеюсь вы меня поняли ))

11:32 19.02.19

добрый день! что по анимации? есть ли волейбольная площадка и как часто играют? теннис?

10:59 11.03.19

Есть волейбольная площадка на пляже , много людей играли каждый день , 2 теннисных стола - есть проблемы с мячами (берите с собой если есть возможность ), на территории мини гольф. Днём у бассейна аниматоры развлекают всякими конкурсами , на пляже периодически пенная дискотека , каждый вечере новое шоу- то комедийное, то народы мира , то Египет и тд. Развлекают как детей так и взрослых )

13:46 06.03.19

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились питанием, номером и морем, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)