АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4740
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
08.01.19 - 03.02.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, с хорошим пляжем

Дам этому отелю почти 4 звезды) Зактвраки нормальные, голодными не уйдёте, суп, яичница, выпуска, овощи, фрукты, соки, кофе, чай.

Территория отеля не очень большая, но на ней все есть, уютно и никогда не видела за месяц отдыха скопления людей где либо. Лежаки у бассейна и на пляже у моря, всегда есть. Бассейн от 1 до 2 метров глубиной, есть детский бассейн, но он до метра, наверное совсем малышам, моя дочка 4.5 купилась во взрослом бассене (она умеет плавать). Пляж чистый, чужаков гоняют. Океан не очень глубокий у нашего отеля/пляжа, но если пойти чуть правее, к камням, там глубоко от самого берега. Планктон нас не кусал, отдыхали с 8.01 по 3.02. Кто-то тут про петухов писал, ну не знаю, если сидеть на балконе, что-то слышно, в номере нет, так же и лягушек я тоже не слышала в номере) Стройка рядом есть, тоже не мешает. У нас был огромный семейный номер на втором этаже в корпусе 2 (если от бассейна смотреть, от второй) номер 2210, советую, если вы семьей. Огромный балкон, 2 комнаты в разных концах номера и большой хол где есть диван, кресла, столик, телевизор. Душ и туалет тоже большие. Уборка каждый день, смена полотенцев тоже, белье раза 2 в неделю меняли, кофе, чай, сахар, 4 бутылки воды дают каждый день. В номере есть чайник, чашки, тарелки, ложечки. Есть небольшой холодильник. В каждой комнате кондиционер. Брали только завтраки, ужинали в кафе, обед что-то перекусывали в номере, фрукты покупали или что-то в супер маркете, фрукты слева первая фруктовая палатка, маркет сразу через дорогу (самый дешевый из всех ближайших) Кафе очень много, но посоветую не так много, вышли на дорогу главную и на другой стороне между маркетом и кафе (в него сходите обязательно, местное, простое и очень вкусное) есть проулок, в него идёте и минуты через 3 по левую руку будет кафе Хэппи Эн (happy An), напротив него прачечная, там спирают одежду по хорошей цене, в отеле дорого, минуты через 3 следующе кафе Z caffe. Так же неплохое Лемонграсс, оно если выходить на главную дорогу и идти налево, увидете сразу, есть некоторые блюда ммм, я там еда томатный суп, это что-то))). Ездили на канатную дорогу на бесплатном автобусе, ездили в аквапарк Вимперл на бесплатном автобусе, ездили на острова ловили рыбы у Снорклингом занимались. Остальное время отдыхали в отеле и на прилегающей территории :)

Пиво у них местное есть так и называется Фукуок, в супер маркете, о котором я уже писала стоит 20.000 (60 руб на наши деньги за литр пива, лёгкое, хорошее пивко). Колла 2 литра 60 руб, мороженое вкусное 60 руб, там есть и колбаса из России и багет и местный плавленный сыр, да всё есть )

Нам Фукуок понравился больше чем Пхукет, так же месяц отдыхали в том году на Пхукет. Фукуок дешевле, еда тут в кафе вкуснее, да и не отличается от Тайланд особо, может чуть грязнее на улице, но не в кафе и отелях.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.02.19 11:54 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 26.10.19

Валерия,подскажите,а море,пишут волны и грязное.Отдыхаем обычно на Пхукете,пляж Бангтао.думаю поменять,что скажите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (2)