АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5632
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место

Отдыхали в этом отеле семьей с тремя детьми в июне 2018. Заранее заказывли такси до отеля за 90$, так как у нас на тот момент ребенок еще был совсем маленький 10 месяцев. При выходе с аэропорта с правой стороны находится банкомат дениз банка, в нем сняли лиры. До отеля мы добрались минут за 50. при выходе с такси сложилось впечатление, что нас привезли в какой то поселок с красивыми домиками, остановками, прекрасной природой. Не сразу понимаешь, что все это территория отеля. Ресепшен довольно скромный, персонал улыбчивый. Заселили нас сразу в корпус ксантос, он находится между ресепшеном и аквапарком, довольно далеко от моря. К тому, что в этом отеле нам придется много ходить, мы были морально готовы) Нам достался номер на втором этаже с видом на сад и горы. Комнаты в номере небольшие, но сам он вполне приличный. Сейф, минибар бесплатный( соки, газированные напитки, вода, пиво),эл. чайник, чай, кофе также всевозможные гели,мыло,крема, бальзамы для волос. Все это пополняется каждый день. Также по запросу нам принесли в номер горшок и кроватку. Коляску мы взяли бесплатно возле ресепшена на весь отдых. Колясок очень много, с собой можно не брать. Ребенку было в ней вполне удобно, козырек достаточно большой, много разных карманов. Если коляска вас не устраивает, что-то сломано или неудобная, попросите и они принесут другую в течении часа.

Хочу сразу рассказать про неприятный момент, который случился с нами на второй день отдыха. у нас пропала золотая сережка из сейфа, дочь забыла его закрыть пока бегала за документами. В номере нас не было два часа и за этот время в номере успели пополнить бар и убраться. За две недели до нас в этом отеле отдыхали наши друзья и у них тоже пропало золото в начале отпуска. Им пришлось вызывать полицию, опрашивали весь персонал, проводили обыск. В общем они не мало понервничали! Золото у них в итоге нашлось в самом конце отпуска! Лежало на видном месте! В Турции мы были семь раз и это первая наша пропажа. Так что в этом отеле будьте аккуратнее с ценными вещами!

Питание в отеле просто шикарное! В еде нет лишних специй! Хороший выбор супов и каш, несколько видов молока, мясо, морепродукты в изобилии! Выбор алкоголя тоже большой, но нет винной карты! Мне очень понравилось шампанское, муж в основном пил чивос. Один раз посетили платный ресторан. Не могу сказать, что мы отведали что-то выдающееся, так как и в основном ресторане в принципе все достойно, но впечатления от самой атмосферы, вида на закат, остались положительными!

В отеле очень хорошая анимация! Детям в клубе очень интересно! Пару раз мы с мужем оставляли самую маленькую дочку нянечкам часа на три! Это первый отель , где ребенка можно оставить с шести месяцев в клубе! Для самых маленьких у них есть отдельное закрытое помещение с хорошими игрушками, кроватками, кухней. Можно не волноваться, ребенка покормят, поиграют и спать уложат, если будет необходимо!

Хотелось бы отметить, что это единственный отель в котором туфли, вечерние платья так и остались лежать в чемодане) В отеле очень много спусков, подъемов, ступенек. Местами очень даже скользко! Берите удобную обувь, особенно детям! При мне подскользнулась женщина и не смогла встать самостоятельно, в травмпункт ее несли на носилках. Также вход в море не безопасный. за детьми нужен глаз да глаз! Море безумно красивого цвета и очень,очень прозрачное! Вообщем видно, что людям в отеле нравится! Все улыбаются друг другу, извиняются лишний раз. Персонал доброжелательный, общительный!

Отель состоит из двух частей небольшой Сентидо и Ликия. Гости Сентидо могут пользоваться всей территорией, а гости Ликии только своей частью Говорят при желании можно посетить территорию Сентидо платно. Мы с мужем как то вечером оставив детей, спокойно зашли на территорию Сентидо через их главный корпус никому ничего не заплатив) Прогулялись, посидели в баре,послушали живую музыку. Честно сказать, делать там нечего)))

В этом отеле очень хороший спа центр, который расположился в прекрасном живописном месте возле бассейна для взрослых. В нем есть две сауны, одна для женщин и общая С детьми ходить я бы не советовала! Вход на нудистский пляж через хамам .Неприятно было видеть, голопопых мужчин выходивших с той территории. Еще в хамаме нет фена! Это как минимум странно!

С дочкой мы летали на параглайдинге! Купили экскурсию в Олюденизе за 110$ на двоих плюс видео 35$. Снимали диз. машину на сутки у местных таксистов возле отеля за 45$ плюс топливо 17$. новенький, чистый фиат в целлофановых пакетах. Ездили в Фетхие, гуляли по набережной и магазинчикам. Если выезжать с отеля сразу направо, почти на самой вершине горы открывается фантастический вид на отель и побережье Олюдениза. Ради такой красоты можно и пешком прогуляться.

Мы с семьей просто в восторге от этого отеля и снова летим туда в июне, только в этот раз размещение с видом на море)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 03.02.19 13:07 (4 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 11.02.19

Лена,здравствуйте!
Ваши детки хорошо себя чувствовали в отеле? Никаких проблем с животом,стулом не было?Может,у кого другого знаете,отдыхавших при Вас,случалось?
Спрашиваю,т.к. однажды в Турции уже сталкивались с таким явлением в отеле,хотя отзывы в большинстве тоже были положительные((
Очень понравился этот отель,хотелось бы поехать. У нас тоже трое детей,и маленькому как раз будет 10 месяцев к моменту поездки)))Не хотелось бы,чтобы дети снова что-то в отеле подхватили

14:15 14.02.19

Елена, здравствуйте! Дети чувствовали себя хорошо! Я тоже переживала и первые дни купала маленькую только в море, потом расслабилась и купались во всех бассейнах с ней. В бассейнах очень часто снимают пробы воды. До нас отдыхали наши друзья с маленькими детьми, у них тоже все

14:45 15.02.19

Есть ли в отели беседки или бунгало с обслуживанием на пляже?

22:57 15.02.19

Беседки вдоль пляжа на территории Ликии есть, но они маленькие и полуоткрытые . Обслуживания в них нет.

21:59 18.02.19

Спасибо

14:06 15.05.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по поводу еды, ребенок аллергик, не употребляет ничего молочного. Есть ли безмолрчные каши, варенные овощи, мясо, без специй?

12:02 17.05.19

Здравствуйте Наталья! По поводу питания можете быть спокойны! Каши безмолочные точно были, очень огромный выбор овощей, есть отварное мясо. Я уже писала по поводу специй, что их везде по минимуму

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)