АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1028
Фото: 4
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
25.01.19 - 29.01.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3+

Попала в отель случайно, покупала путевку совсем в др, по прилету гид вручил конверт с размещением в этом отеле.

Хол отеля не впечатляет. На ресепшн работают адмиристраторы-профессионалы, готовые помочь с любым вопросом. В этом большой плюс отеля.

Касаемо номера только 3(Мой номер был 715. Уменя должен был быть Делюкс, из условий выполнены только размер номера и кровати. Ремонт старый, тюль на окне с большим пятном грязным, мебель из старого материала на современный лад. В ванной после принятия душа на середине пола скапливалась вода, и не уходила в слив. По утрам в номере дубак, кондиционер не работает на обогрев.

Про сервис(((( За 5 дней у меня полноценно убирали в номере 1 раз, и то, когда я уже пожаловалась на ресепшн(((( 1ый раз после пляжа, я пришла, увидела, что номер не убран и попросила уборщика, он вошёл и больше флиртовал, (я ему дала понять, что мне это не интересно), чем был занят уборкой, поменял полотенца, протер бокалы???, положил гель ДД, и говорит ок?, я то не проверив, сказала ок((( Что больше всего меня возмутило, то, что на следующий день после моря, он видел как я зашла в номер, было не убрано, я пошла в душ, и не плотно закрыла дверь в ванную, и тут уборщик стучит в дверь ванной!!!!!. Я так испугалась, что кричала go,go, он ушёл!!! Как можно так себя вести???! О чем думает на работе? Что позволяет, хотелось бы спросить у руководства??? Он индус. Ведь видел, что карточка вставлена в коридоре, слышал, что льётся вода!!! Я даже ночью боялась спать((((( Обо всем сообщила на ресепшн, и гиду,и родственникам. На следующий день у меня убрались 1ый и последний раз(((

По питанию, у меня был завтрак+ ужин, выбор большой, на 4)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Профессионалы-администраторы хорошее питание
Минусы отеля
Ужасный сервис на -1 номер на 3
Добавлено 03.02.19 13:31 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 06.02.19

Весьма странно все вышеописанное.Не хочу подвергать сомнению слова Елены,но у нас в номере 814 все было с точностью наоборот. Уборка каждый день,чистейшее постельное белье,полотенца,куча тюбиков,которые мы не успевали использовать,но их упорно докладывали.Милейший мальчик-уборщик всегда приветствовал нас при встрече в коридоре.Любая просьба исполнялась тут же.Мебель качественная без следов усталости.В номере всегда было тепло,мы все время оставляли открытым окно,что бы не было душно.Вообщем,нас однозначно повезло с отелем.Мы остались очень довольны.Отдыхали там с 8 по 15.01.2019г.

09:54 17.02.19

Как вы могли открывать окно, если окно в номере не открывается?!(((( нас об этом предупредили.Или во всем отеле разные окна в номерах? Могу сказать что окно в моем 715 номере и номере девчонок, с которыми я познакомилась в отеле тоже не открывалось, а они жили на 9 этаже. Могу дополнить, что этих девочек уборка тоже осуществлялась лишь тогда, когда они просили убрать. А так вообще не убирают, один раз мы выходили из их номера и они просили убрать при мне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)