АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 42
Комментариев: 947
Читательский охват: 30290
Фото: 730

Бронзовый статус

1 310
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
28.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле на рецепшн не знают,какие акции у них проходят.

Мы бабушка,дедушка и внук.Прибыли в отель на сутки из отеля Сочи парк (там отдыхали 10 ночей и в отеле Богатырь 2-е суток).Накануне я смотрела цены на этот отель на разных сайтах и увидела предложение "раний выез и поздний заезд после 16-ти и ребенок до 10 лет бесплатно".Подумала,не буду бронировать пока,вдруг ребенок заболеет.Приехали в отель Жемчужина,я стала спрашивать на рецепшн у сотрудника (мужчина) есть ли такая акция,так как сама забыла на каком сайте я ее видела.Он сказал :" Не знаю,сайтов много,где вы ее видели,сядьте на диван,поищите,забронируйте через интернет и подходите,а так еще 2 тысячи за ребенка к основному тарифу и выезд как у всех а не поздний".Я пошла села на диван и стала искать эту акцию,проискала 20 минут,возможно и нашла бы,но муж не выдержал и решил заселяться со словами "ты тут так до вечера проищещь".Вообщем заплалил 5.500 вроде на НВ и за ребенка 2 тысячи.И мы пошли в номер.

Пришли в номер.я продолжала искать и нашла!!!! оказалось это акция на официальном сайте отеля "Жемчужина".забронировала его по новой (без оплаты) и отправила мужа с бронью опять на рецепшн. Вообщем прежнюю бронь анулировали и забронировали по новой,в итоге получилось на 2 тысячи дешевле.а для нас пенсионеров это очень существенно.

Номер забронировали стандартный,вроде на 6-м этаже,без ремонта,аля-70-е годы,но я без претензий на номер.Очень хорошие горничные,попросила водички 3-ю бутылочку и чайник.Все принесли.

Мы сразу пошли в бассейн отеля,там на входе турникет,получили полотенца по карточкам,людей много.Почему-то в этот день были проблемы с подогревом воды в бассейне и не было горячей воды в номере.Провели там 2 часа и пошли на ужин.Утром вода в раковине в ванне уже не уходила,все забилось и еще в номере был стойкий запах канализации (нужно закрывать дверь в ванну) Питание хорошее,соответствует 4-ке и завтраки тоже хороши!!! и без суеты!!! Но мы были в конце октября и отель наверное был заполнен не на 100 процентов.Вообще заметила.что в отеле любят проводить различные конференции,народ бегает с бейджиками.В наш приезд был семинар на медицинскую тему.Дополнительную кровать или раскладушку вроде принесли для внука,а мы свои кровати сдвинули так как не пройдешь по другому.С балкона потрясающий!!! вид (на бассейн).Территория маленькая,но очень ухоженная.Вечером прогулялись по набережной до Морского вокзала и оттуда вверх в город,час туда и час обратно.Покушали мороженое,пофотографировались.Отель мне понравился,но надолго я бы в нем не остановилась,мне бы было скучно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее питание порядок в ресторане хороший бассейн но много людей.
Минусы отеля
Номера стандарт еще не были отремонтированы
Добавлено 03.02.19 14:25 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (43)