АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 436
Фото: 0
436
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 03.02.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству

Отдыхали с маленьким ребёнком и друзьями. При бронировании забрали последний номер, на деле он оказался ничтожно мал, грязные пошарпанные стены, выкрашенные зелёной краской как в подъезде. Мебель расшатанная, напольное покрытие с большим сколом. Потолочное покрытие вот-вот отвалится. Номер страшный и для ребёнка не безопасный! Поменяли на другой номер с более свежим ремонтом.

Общий вид пансионата как у переделанного детского лагеря, на любителя. Не везде предусмотрен проход с детскими колясками и санками, приходится переносить на руках. Вокруг зданий ограждение лентой, так как висят огромные сосульки, которые висят в опасной близости от входов, надо особо внимательно следить за детьми, ведь опасность сразу у входов.

Персонал по большей части доброжелательный, но не клиентоориентирован, особенно расстраивало отношение некоторых сотрудников трапезной - на вопросы, принесут ли блюда, которые закончились, грубо отвечали: «нет, не видите закончилось! Не принесут! Не сделают!» хотя и приносили через некоторое время.

Системой «все включено» воспользоваться сложно - в бассейне сидели и ждали очередь на шкафчик, лыжи закончились, услугами бара тоже особо не удалось воспользоваться. На катке предусмотрена одна лавочка для переобувания, остальные переобуваются, сидя на тренажёрах.

Хорошего расслабленного отдыха не получили, постоянно что-то напрягало!

Плюсы отеля
Большая зелёная территория Детская анимация и площадки
Минусы отеля
Забронированный номер оказался ужасным хамское отношение в трапезной сложно воспользоваться включёнными в стоимость услугами внешний вид корпусов и других зданий
Добавлено 03.02.19 21:35 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)