АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6254
Фото: 114
Отдыхала Парой в
январе 2019
27.01.19 - 02.02.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На четверочку

Проживали в Novotel Красная Поляна парой с 27 января по 2 февраля.

Тур брали через компанию Библио Глобус.

Отдельно про трансфер:

Встретили в аэропорту, с группой туристов погрузили в большой автобус, большая часть туристов высадили возле апартаментов в Горки Город и нас вдвоем повезли к подъемникам (т.к. отель находится наверху).

Мне показалось странным, что нас высадили у подъемников, а не повезли прямиком к 5-звездочному отелю. И нам пришлось с рюкзаками, двумя чемоданами, сноубордом и компьютерной сумкой грузится на подъемник, а потом по горке, через снег и лестницы плестись к отелю! Почему нельзя было довезти нас до гостиницы – вопрос остается открытым. Поэтому обратным трансфером мы не воспользовались и поехали до аэропорта самостоятельно на такси (1660 рублей за 45 минут).

Про отель:

В целом отель нам понравился.

Расскажу сначала про плюсы.

Удобное расположение, если Вы любите кататься на лыжах или сноуборде, поскольку отель находится прямо возле подъемников.

Близкое расположение к кафе и ресторанам.

Наш номер (Deluxe King вид на горы) располагался на 3 этаже. Красивый вид на горы.

Номер уютный, чистый, просторный. Все, что входит в мини-бар – 2 бутылки воды, 4 пакетика чая и 2 пакетика кофе (не густо). Есть чайник.

Уборка слабая, забывали постелить мусорный мешок, помыть стаканы и принести воды.

Отдельно хочется отметить невероятно удобные матрас, одело и подушки. В них хотелось раствориться. Первые пару дней было безумно приятное постельное белье, но затем поменяли простынь (только простынь почему то) и оно уже было не настолько безумно приятным 

Потрясающее качество сна.

В ванной: душевая кабинка, ванная, сушилка, фен.

Набор мыльных принадлежностей скудный. Изначально предоставили только 1 гель для душа и 1 шампунь. По просьбе принесли еще кондиционер и бальзам для тела. Зубную щетку, пасту, расческу, ватные диски и палочки не предоставили.

В коридоре большой шкаф, сейф, 2 набора с халатами и тапочками.

В нашем номере (3037) была сломана дверь и видны следы от вскрытия. Также сломана ручка от дверцы в ванной.

На 7 этаже есть прокат лыж, сноуборда, камеры хранения и можно взять инструктора.

Питание:

Мы брали тур с завтраками. Было большое разнообразие: каши, мюсли, сырники, блины, гренки, омлеты, рыба, куриное филе, салаты, сосиски итд. Большой зал, очередей не было.

Сервис:

Персонал приветливый за исключением охраны. Каждый раз заходя в отель, просят положить сумки на ленту, как будто мы находимся в аэропорту. Причем с очень важным и серьезным видом. Мне кажется, что такая «мера безопасности» является лишней и раздражает гостей, меня уж точно.

В отеле есть спа-зона, но ее сложно так назвать. Имеется 5 лежаков, которые почему-то нужно бронировать, мини-тренажерный зал с одной беговой дорожкой и 4-мя тренажерами, микро-сауна. Можно сходить в бассейн (бесплатно в Solis), но мы его так и не посетили, потому что в первые три дня пребывания на отдыхе бассейн по какой-то причине был закрыт. И мы пошли в спа Rixos и ни капли не пожалели (там есть большой бассейн с видом на горы, русская баня, финская сауна, хамам, джакузи, большой тренажерный зал), тк мы являлись гостями Novotel, вход для нас стоил 1.000 р с человека (предоставляют халат, полотенце, тапочки), для обычных посетителей вход стоит 2.500 р с человека без ограничений по времени.

В Novotel есть балийский массаж, стоимость 4900 за час.

Мы ранее отдыхали в Сочи, но останавливались на Розе, в Горках намного скучнее и меньше людей. В следующий раз я бы поехала опять на Розу.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение завтрак вид на горы приятное постельное белье и кровать качество сна близость к подъемникам
Минусы отеля
охрана уборка отсутствие минибара маленькое спа нет бассейна
Добавлено 03.02.19 23:40 (3 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 04.06.19

туристическим большим автобусам запрещено подниматься в горы, разрешено только легковым машинам и только на шипах, именно поэтому Вас высадили у подъемников.

13:37 29.10.19

в данный отель из всего автобуса мы поднимались вдвоем, поэтому если бы туроператор или же отель был более клиентоориентирован - мог бы довезти нас на легковом автомобиле.

13:58 28.06.19

Добрый день! Что значит "скудный набор" моющих средств в душе? На официальных фото заявлено косметика Aqva di Parma, это не так? Скажите, а входит ли в стоимость проживания канатная дорога от Горки город до отеля? Скучно Вам было именно около отеля, или даже внизу, в Горки город? По-моему там очень оживленно... (была в мае, жила в Green Flow)

13:39 29.10.19

Добрый день! Отрывок из отзыва: Набор мыльных принадлежностей скудный. Изначально предоставили только 1 гель для душа и 1 шампунь. По просьбе принесли еще кондиционер и бальзам для тела. Зубную щетку, пасту, расческу, ватные диски и палочки не предоставили.
Да, спуск и подъем на канатной дороге входит в стоимость. В Горках, мне показалось, менее оживленно, чем на Розе Хутор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (10)