АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 40
Читательский охват: 25534
Фото: 37

Бронзовый статус

1 838
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
29.01.19 - 03.02.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Отель блу си 2 на севере нячанга был выбран нами для спокойного отдыха и возможности самостоятельно посетить грязи ай резорт и северные острова на арендованном байке.

Заезд с 14.00 но мы приехали ровно в 12, заселили без проблем, предложили два номера, с окном в коридор и с окном с видом на место для отдыха и улицу, выбрали первый из-за тишины и возможности легко уложить детей на дневной сон, так как солнце не светит в номер и в нем достаточно темно. Номер был прибран только в легко доступных местах, за столом, кроватями, тумбочкой лежала вековая грязь, попросили убрать... в целом в номере все хорошо, неприятного запаха нет, не понравилась вентиляция над дверью, показалась шумной, как ее выключить мы не разобрались. В номере бегают муравьишки, не критично, но если что-то оставить не прикрытым, то они приползут всей семьей...

Завтраки в отеле стоят 35 тысяч, меню на фото, мы так ни разу и не попробовали...

Расположение. Рядом остановка и большой рынок, а вот до моря идти прилично, вроде по карте прошел по прямой и ты на пляжике, но нет, пляж там плохой с кучей мусора, а до нормального надо пройти еще столько же вправо... кафешки есть вьетнамские, а ближе к морю и русские кафе морячок, нина.

Персонал. Удивило, что девочки на ресепшен отлично владеют английским, с ними легко можно объясниться, если есть знание языка... по-русски не говорят. Была неприятная ситуация, уборщица что-то напутала и на нас пытались повесить потерю полотенца... потеряли полчаса времени на выяснение обстоятельств, так и не доказали свою правоту... но все обошлось, ничего не платили... :)

На нижнем этаже есть подобие кухни, на которой можно порезать фрукты, попить чай, стоят бутыли с чистой водой, мы там завтракали своими продуктами.

Аренда байка в отеле стоит 120к, нам дали вполне живой, с длинной сидушкой, ямаха нова.

Оплатить проживание можно картой, хотя букинг пугал только наличным расчетом.

Простой отель, цена номера была 240к за номер, вполне нормально за свои деньги, но советовать не стану, все-таки далековато до моря...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Знание английского цена
Минусы отеля
Далеко до моря шумный вентилятор
Добавлено 04.02.19 10:42 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация