АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8406
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
январе 2019
19.01.19 - 30.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любовь с первого взгляда!!!

Уважаемы друзья!

Отель выбирала по средствам-своих денег он стоит.:-)Кто желает ходить по мраморным полам и есть с тарелочки с голубой каемочкой-этот отель не для вас.(поищите такой на ГОА,может вам повезет)

А если в приоритете райский тихий уголок, с волшебной природой,чудесным пляжем,ласковым солнцем,доброжелательными "местными" жителями, вкусной едой-то вам сюда!

Несмотря на ранний прилет, заселили достаточно быстро.Примерно 2-а час.И это учитывая что сразу заселялось 10 чел-к и выселялось столько же.Номера убирал и подготавливал один мальчонка.

До моря тихой сапой 2 минуты.

Кушали не в прибрежных кафе, а чуть дальше.-В центре,от перекрестка налево,будет "Дом Чая",за ним тибетская кухня,кондитерская и сразу за ним.Мы ели только там и подсадили на это местечко многих наших сородичей.Ценник более чем приемлемый,готовят при тебе-не бистро.Но подождать минут 15 придется.

Я каждый день пробовала новое меню,исключительно морепродукты(копейки) в среднем 170 рублей за порцию,причем которой я всегда делилась с вечноголодным мужем )) Он в свою очередь налегал на мясо.От 130 до 200 рублей.Не острое(особенно если попросить),языкового барьера нет.

Стоит из фруктов попробовать ананасы-40рублей за кг. :-) В наших "Пятерках" такого божественного вкуса не встретишь. ))Иногда ели в "НАга"-все супер,вечером крутят русские фильмы.Но это кафе нам нравилось больше.Многие тусят в "Бора-Бора",русские хозяева,вечерами там тусса. Но ценник там от всей русской души.Одно блюда в среднем 450-500 рублей.А еще напитки,да еще посидеть,да семьей-вообщем каждый выбирает,что ему больше по душе.

Чудесная пляжная линия,мы всю ее прошли пешком в обе стороны до упора,вплоть до пресного озера и дерева баньян,куда организуют экскурсии.-По пляжу с морским бризом,очень даже ничего.Иногда в обратку брали тук-тук(торгуйтесь,такси в среднем от 400, можно на 100 рублей скинуть)

У нас получился очень душевный отдых!

Персонал в отеле исполнительный,но из-за того что ручек только две,проявите терпение,они очень добрые,и на добро,отвечают добром в кубе.

Осторожно с байками!-Подумайте, а оно вам надо?!(несчастных случаев 3:10)

Плюсы отеля
Расположение персонал. :-)
Минусы отеля
3-ка это не 5-ка )) Будьте к этому готовы.У нас претензий нет.
Добавлено 04.02.19 10:44 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 12.09.19

добрый день! Сколько денежек брали с собой? Какие экскурсии посоветуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)