АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16925
Фото: 344
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший Новый год, лучший день рождения - в лучшем отеле Джербы!

Впервые в жизни решила провести новогодние праздники и свой (юбилейный) день рождения вдали от дома. Мой выбор без тени сомнения легко пал на замечательный, давно знакомый и любимый отель «Fiesta Beach Djerba». В этот отель мы (мои мама, дочь и я) влюбились ещё в июле 2017 года, и надо признать, что был и ещё один немаловажный факт: в этом отеле сбылась мечта моей дочери Арины: попасть в анимационную команду отеля под руководством мастера режиссуры, автора неповторимых по творческому размаху вечерних шоу – великолепного Симо (with respect to Wassim Simo Khemiri!). Я приезжала на остров в августе и октябре 2018 года и в качестве визитёра (гостя отеля) смотрела её выступления. Мне очень нравилось, что моя девочка легко влилась в дружный коллектив, что хореограф и постановщики номеров по достоинству оценили её артистические, танцевальные способности и мастерство гимнастки-художницы… Я была абсолютно спокойна за ребёнка отметив, как относятся к ней другие аниматоры, как они общаются между собой (это настоящая вторая семья!), с какой теплотой опекают её наши русские туристы))), с какой добротой относятся к ней иностранные гости отеля – немцы, французы, бельгийцы, хорваты, чехи, поляки … Она общалась с ними на смеси всех языков (английский, французский, чешский, арабский…), иногда добавляя жестикуляцию!!))) Это выглядело очень мило!

Отель был наряжен к празднику: кругом гирлянды, на площадке отеля снеговик, олень, запряженный в сани, новогодняя избушка, на территории - деревянная ёлочка, пальма, задекорированная под ель… Ухоженные посадки, чистота и порядок, как всегда! Приветливые служащие и работники отеля, утренние приветствия на родных языках постояльцев и душевные арабские «сбах хир!», «салям!»… Всё ожидаемо приятно и повторяет мой предыдущий отзыв по этому отелю)

Моя дочь принимала участие в новогоднем шоу, которое было специально подготовлено к 31 декабря мастерами постановок, и оно было фееричным в новогодний праздник! Декорации, костюмы, танцы, музыка – всё на высоте!… В итоге получилась завораживающая добрая история-сказка, в которой любовь побеждает зло (главные герои – шеф анимации Симо и хореограф Тита, моя Арина – ангел-хранитель главного героя)! Прекрасные актёры – аниматоры клуба Fiesta: Калимеро, Хамди, Аймен, Нани, Анис, Мбапэ, Шушу, Бибо, Твити, Дали, Авира, Лили, Сусу… ! Простите, ребята-девчата, кого запамятовала… Вы лучшие!

Во время праздничного представления гостям подавали шикарный обед, все блюда были вкусными и свежими. После шоу все гости собрались в холле отеля на праздничную дискотеку. Здесь подавали торт, фрукты, вкусняшки и шампанское… Отдельное спасибо за тёплую атмосферу и добрую дружбу Саберу (скучаю!), Сэму, Шагги, Кико, Иванке… Вы все такие молодцы!!!

Уже в новом году отпраздновала в Фиесте свой юбилейный день рождения. И погодка меня не подвела: как по заказу, тепло и почти без ветра!

Рассвет с дочкой встретили, позагорала у бассейна; узнав, что я мама Арины, меня поздравляли и аниматоры, и совсем незнакомые люди))) … Во время ужина за столиком, украшенным добрым и внимательным официантом Бехиром Хоури, я была ошеломлена, когда, заметив удивленные взгляды ужинающих гостей и обернувшись, увидела надвигающуюся на меня бело-голубую (от новых зимних костюмов) волну аниматоров, обаятельного Хамди с тортиком, а в центре – моя дочь с огромным букетом роз! Как водится, мне хором спели «Happy birthday», все поздравляли, обнимашки-целовашки… Столько сюрпризов и поздравлений в течение этого и двух дней после я никогда не получала! Было очень приятно! В последующие дни Нани научил меня стрелять из арбалета, Аймен вдохновил попробовать свои силы в мини-гольфе, Сэм и Бибо испытали мои возможности на игре в дартс, утренняя зарядка от Арины придала бодрости на все дни... Вся неделя отдыха в отеле была для меня сплошным праздником!..

Ежедневные развлекательные мероприятия не оставляли равнодушным никого: кто сам не участвовал, просто приходил к бассейну поддержать других… Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины в уютном ресторане, ароматный кофе, мороженое, пирожные и свежая выпечка в баре у бассейна… Бильярд, уставший от внимания надоедливых туристов, всё-таки сдался и нам раз восемь удалось уговорить его отдать шары)))

Сауна-хамам-массаж – за неимением свободного времени просто не дошли мои ножки…

Wi-fi доступен и неплох даже в номерах.

Незначительный минус по состоянию обстановки и по уборке в номерах, но это в целом не критично, потому что «плюсов» отеля во сто крат больше!

Как итог: Fiesta меня не разочаровала, она стала ещё лучше, ещё краше благодаря стараниям её владельцев и всех, кто трудится на благо гостей этого прекрасного отеля! Я подумываю на следующий Новый год снова посетить этот гостеприимный уголок!.. Правда, Калимеро там уже не будет, но, возможно, появятся новые интересные люди… Я буду ждать этой встречи, Fiesta!..

PS: (тем более, что где-то там остались мои тапки после новогоднего празднества ;)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
АНИМАЦИЯ питание бассейн ухоженная территория бильярд петанк
Минусы отеля
уборка в номерах старая мебель
Добавлено 04.02.19 10:54 (5 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 04.02.19

Анимация супер! Респект Симо и всей команде!

20:10 16.02.19

Очень подробный отзыв...про анимацию.
Но хотелось бы отзыв непосредственно про отель.
Аниматоры могут меняться каждый сезон, как известно.

10:44 31.10.19

Галина, доброго дня!
Этот отзыв больше про анимацию, потому что это была зима) И других развлечений на острове найти было трудно. У меня есть другой отзыв про этот отель, в 2017 году мы были там первый раз. В 2019 уже дважды я там побывала, и снова собираюсь)
Всех Вам благ!

22:19 28.02.19

Очень позитивно! Успехов Вашей дочери!

22:49 08.03.19

Как пляж и море?

11:13 15.04.19

Помню Вашу девочку, жаль мы на следующий день уже улетали)Действительно очень приятная и воспитанная)Видимо вся в маму)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация