АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1550
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
16.01.19 - 27.01.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще раз про Амору...

Ну чтож, опять Тайланд и опять Амора, т.к. отдыхали здесь в январе 2014 и 2015 годов и были довольны, впечатления были положительные, а т.к. за это время в нашей семье случилось пополнение и на момент текущего путешествия второму ребенку исполнилось всего 2 года, то решили квартиры в Тае не снимать, дабы не бегать в поисках продуктов и не тратить время на их готовку, а съездить снова в полюбившийся ранее отель.

Неприятно были удивлены временем заселения - только ровно в 14 часов, несмотря на то, что мы с детьми маленькими, привезли нас в отель в часов 12 дня, пришлось оставить чемоданы в комнате около ресепшена (кстати, не мы одни такие) переодеваться там же и идти на пляж) Ну ладно, пережили. Заселили. Номер у нас был семейный, для детей двухярусная кровать + большая для взрослых. Больше так опять промахиваться не буду - для младшего эта кровать слишком велика, спал в итоге с нами на большой, старшая спала на втором этаже.

Номер. Естественно, нам достался не после реновации, хотя с момента 2014 года почти все корпуса уже отремонтировали. Номеру срочно нужен ремонт. На стенах пятна от фруктов, еще от чего-то, может от того, что давили насекомых, ну короче, не приятно.. над плинтусами тоже следы темные, как будто насекомых давили. Единственный плюс номера - это балкон на бассейн большой, а это солнечная сторона и благодаря этому вещи сохли быстро.

Уборка. На троечку с минусом. В раковине достала пробку, на ней волос и всякой каки куча кучная, отложила в сторону, так и пролежала весь отдых эта пробка. Веничком помашут, тряпочкой пригладят - и ладно. Как-то доставала ребенку игрушку из-под кровати - ужас, по-моему ее никто и никогда не отодвигал, чтобы там помыть полы... и еще были моменты, когда дети кушали, маленький немного рис на пол опрокинул, убирать не стала - после уборки рис так и остался лежать. Смена постельного белья ежедневная, полотенец - за 10 ночей поменяли раза 3, пляжные полотенца (кстати, сейчас их выдают в номер, а не как раньше, при выходе на пляж) не меняли ни разу. И халаты поменяли 1 раз и то за день перед отъездом. Кофе-чай, гигиенические принадлежности тоже пополняли не ежедневно. Кстати, у мужа и у младшего ребенка на шампунь началась аллергия, младший так вообще покрылся мелкой сыпью и чесался жутко, хорошо, что взяла с дома шампунь и антигистаминные. Чаевые меньше 20 бат не берут. Но на качестве уборки ваши чаевые не скажутся.

Питание. Не знаю, стоит ли акцентировать на этом внимание, т.к. в Тае оно одинаковое везде. Какое оно было в 20174 году, так все и осталось. Заострять на этом внимание не буду, все также, только в большом зале на этот раз мы заметили дохлого огромного таракана((( Больше мы в этот зал не ходили... Да, и еще новая фишка, выдают талоны, так сказать, где каждый день отмечают, что вы посетили завтрак.

Что разочаровало. Если этот отель поднял себе категорию до 4 *, позиционирует себя отелем для отдыха с детьми - то для детей там кроме площадки недалеко от пляжа с горкой и качелей не появилось больше ничего! Как же так! Рядом отель Sinwim, так там анимация, каждый вечер представления для детей, кстати можно зайти и спокойно посмотреть, в этом же отеле вечером- скукота. На ужине подвывает певец и все. НИЧЕГО больше. И понятно, почему дальше по пляжу если идти к Аринаре, там и рестораны заполнены - детям хоть мало-мальски горку поставили, освещение, огненное шоу - вот там и рестораны работают вечером... В Аморе нынче за весь наш отдых ни одного вечера не проработал ресторан...такого раньше не было... печалька совсем. ЕЩЕ в отеле очень, прямо очень стало много русских. Раньше здесь отдыхали европейцы, немцев было много. Сейчас же очень много русских - это семьи с детьми и поколение тех, кому за... Ночами можно услышать как катают свои чемоданы китайцы, для них этот отель как всегда перевалочная точка, ну или купаются они же в бассейне, причем довольно шумно. Или же бабульки и дедульки ночами поют "как молоды они были"))) Ну вот. Если уж совсем по-тихому хотите , для кого-то это идеал может быть, то вам сюда...

И еще, на плаже с правой стороны стоят макашницы с блинами, шейками и жареной рыбой, живут они прамо там же в палатках. Если их обойти, то там развели свалку, под полиэтиленом все это лежит, преет, мало того, туда забредают и дикие кабаны (или свиньи, не важно - суть одна) - это разносчик инфекций. Никто там ночью же не ходит не отгоняет их, днем они в этой свалке ковыряются, ночью - наверное все столики возле шезлонгов оближут/обслюнявят, никто столики эти не убирает, не обрабатывает. Также были свидетелем, когда эти кабаны делили между собой видимо добычу и как один из них погнался за другим на "дыбах"... Зрелище, вам хочу сказать не самое приятное, тут же дети играются, куда бежать - если что, ну как бы не айс товарищи...

Цены. Ну как всегда. Если вы поедите на Пантонг, то все тоже самое будет стоить в 2 раза дешевле в обычных магазинчиках, ну здесь комментировать тоже не буду, если вы сюда едите, все равно отзывы читали, должны знать - что на пляже Банг Тао ценник не айс, причем на все. От рекомендации воздержусь, т.к. слишком много меня разочаровало в этот раз в этом отеле...

Плюсы отеля
Зеленая территория с выходом на пляж
Минусы отеля
Скучный ни как не развивается в плане сервиса.
Добавлено 04.02.19 11:07 (5 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 13.02.19

Едем в апреле с ребёнком 2,3 года. У нас только завтрак? Ребёнок обедает супом и ужинает может рыбу поесть любит мясо, где лучше кушать? Где менять деньги? Где магазин и где продают фрукты?

10:17 04.03.19

Где лучше кушать конкретно подсказать не могу, т.к. не знаю ваш бюджет. Вы можете поужинать в ресторанчиках, пройдясь по береговой линии в левую сторону, можно дойти до "Марины" - это около отеля Аринара, там есть русская кухня. А можно и по дороге в ту же сторону Аринары есть неплохие кафешки. Фрукты. Можно покупать на рынке, работает по понедельникам и четвергам с 16 до 22 часов, но как правило, уже после 21 часа торговцы сворачивают свои лавочки. На том же месте каждый день работает местный рынок, и еду местную и и фрукты можно купить в любой вечер. Пешком по тротуару минут 15-20 до рынка. Там же недалеко Теско Лотус, в нем продукты и фрукты. Также на улочках около отеля Аринара много кафешек и лотков с фруктами, магазинчиков. Если будете брать байк или а/м, то конечно, все будет намного проще. Можно съездить на местный рынок, он находится недалеко от магазина СУПЕРЧИП, порядка 500 м от отеля, это не доезжая до рынка есть отворот в правую сторону, дорога гравийная, потом немного проехаться по улочкам с правой стороны магазин, с левой рынок. Курочка на гриле, рис, супчики, фрукты - все всегда свежее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация