АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 7628
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Хороший отель. Рекомендую.

Если человек едет отдыхать, то он отдыхает!!!

Кто захочет найти минусы, всегда найдет!!!

Территория не очень большая, но вполне достаточно. Есть водные горки для взрослых, отдельно для детей (причем очень хорошие), для маленьких детей есть "лягушатник" (неглубоко, мини горки, это все под навесом, вокруг лежаки). Пляж хороший (при нас лежаки которые поближе к бару всегда заняты были, но если прийти сразу после раннего завтрака, то всегда можно было найти место поближе). Хорошая анимация, для детей особенно. Постоянно какие то мероприятия (пенная дискотека на пляже днем (при нас 2 раза была), пивной праздник) - это то что на пляже и ближе к пляжу проходило. Около бассейна постоянно что-то делают.

Еда: Всегда есть где перекусить, часто не ходили на обед и кушали в баре около пляже (пицца, гамбургеры сам делаешь, овощи, курица гриль). В основном ресторане всегда много народа. Нас было 2 семьи, 4 взрослых 3-детей (4-7 лет), призодилось постоянно садиться в самый конец. Но есть полюс: в конце ресторана есть выход к бару у бассейна. В обед выходили и шли на пляж, вечером ходили за алкоголем (официантов приходится долго ждать, они все в начале ресторана).

БАР! Такого разнообразия крепкого алкоголя и пива не видел нигде, даже в Rixos. Бутылочное пиво (бармен открывает и дает Вам). Закуски к пиву (орешки, чипсы). Различные коктейли (бесплатно), выбираете из меню. Есть отдельный бар куда вечером не пускают с детьми, т.е. там тише))). В этом же баре днем мороженое МОВЕНПИК. Отдельное кафе мороженое в основном здании, работает до 22.00, мороженое на пляже (стоит холодильник, бери что хочешь).

Размещение: мы приехали в отель к 9.00. 2-ю семью сразу заселили (у них номер больше был, на 4-х), нас после обеда только. В принципе нормально, нормальный номер, мини бар каждый день пополняют (кола фанта, соки), в первый день 2 пива. В номере все есть. У друзей в номере халаты были (они им не пользовались только), у нас не было. В общем, все нормально.Забыл, написать: в номере были маленькие муравьи, сообщили на ресепшн, провели обработку, потом все нормально.

Фото туриста отеля

Отель

По дороге на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Почти каждый день.

Плюсы отеля
бар пляж анимация мороженое везде и много много чистый номер
Минусы отеля
не было
Добавлено 04.02.19 12:44 (2 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 04.02.19

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

19:02 04.02.19

Просто крутой отель. Отдыхали с семьёй с тремя детьми весело было всем. Детская анимация супер, дети были счастливы. Питание, сервис, анимация просто класс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алмаз (7)