АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1931
Фото: 7
Отдыхал Парой в
январе 2019
18.01.19 - 28.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск!

Попробую описать всё по порядку:

1) тур оператор был Анекс Тур, самолёт азур , рейс задержали туда на 6-7 часов, обратно на 2. Кормили 2 раза, конечно же не вкусно, но ладно.

Когда летели туда , была дозаправка в исландии и от этого перелёт длился уж очень долго! Обратно прямой , быстрее и не сильно устали !

2)трансфер аэропорт-отель-аэропорт нормальный , быстро и качественно!

3) заселение - нас всех привезли , проводили в отдельное помещение, т.к. в лобби была громкая музыка и мы ничего бы не поняли(т.к. они на русском вообще не говорят) , выдали нам карточки , предложили поменять деньги и выдали пляжные полотенца. Далее отвезли нас до наших номеров на машинках, помогли донести чемоданы и отдых начался. Вроде началось всё нормально!

4) номер 10208 нам достался на втором этаже в бунгало #10. Чистый ,просторный номер, работало всё, бар был заполнен, кровать большая(даже очень) , мягкая, вода в душе и горячая и холодная, туалет работает, балконная дверь открывалась хорошо( пишу это к тому , что с нами в заезд была семья, которая меняла номера до поздней ночи) нам повезло! Претензий нет!!!

5) сам отель - он очень большой , красивый, зелёный и пальмы в нем ЗЕЛЕНЫЕ и их полно!!!

6) пляж и океан - ну это просто бомба, он настолько прекрасный, белый песок , вода голубая-голубая, заходишь по шею и видно ноги , дно песчаное, но встречаются кораллы под ногами , редко конечно, может быть больно , крабы , рыбы , море красивых ракушек , короче очень круто!!!!!

7) питание - ну тут я скажу так, оно не прям разнообразное , что-то может и закончиться , но всегда найдёшь , что поесть и голодными уж точно не оставались!!! Были люди которые говорили, мол есть нечего, я думаю им нужно ехать не в страну , которая под экономическим эмбарго была , а в Турцию! Вообщем , есть и мясо и рыба (очень вкусно готовят при тебе если постоять 5 минут) были креветки на гриле , кальмары , очень вкусная нарезка мясная , из сладкого (это не Турция с Египтом , но тоже можно найти, что съесть), фруктов действительно мало, ели только бананы и папайю.

8) ну что ещё модно сказать, отель для канадцев , их там море (80%), персонал только англо-испанско язычный .

Если кому интересно, алкоголь тут рекой, он весь качественный , из виски(джемесон,чивас и тд), ром (гавана клаб какой хочешь ) бренди всё выдержанное и бесплатно (за исключением очень выдержанных видов алкоголя , за них надо будет заплатить). Тут принято давать на чай , 1-2 кук уборщице , а баре и тд.

9) анимация вся не на русском языке , от этого мы на неё не ходили

10)итог - меня всё устроило в этом отеле, тут весь персонал улыбчивый , пытается сделать твой отдых максимально комфортным, мы не обращали внимания на какие-то мелкие минусы (типа ожидания напитков во время питания, т.к. сам не можешь себе налить, но если кому поможет, берите по коктейлю из лобби бара и не парьтесь!!!)

Да, Куба это не Турция по сервису , и может этот отель не 5* , а 4, но если не принимать всё близко к сердцу и просто отдыхать , то думаю отдых вам понравится!

Читая отзыва перед вылетом и на этом сайте и на трип адвизор, насторожился , что 50:50 хороших и плохих, а побывав тут, понял , что отель понравился на все 100%!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж номер
Минусы отеля
Их особо и нет
Добавлено 04.02.19 13:31 (3 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 08.02.19

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Сомнений больше нет.
Вы не написали про комаров:) про которых написано во многих отзывах...
Что скажите по этому поводу, насекомых действительно много и очень активны?

07:35 12.02.19

Здравствуйте, извините,да действительно забыл про них написать, они там есть и достаточно много, мы взяли с собой фумигатор в номер и спрей и это спасло, можно купить на самой кубе флакон от комаров (при отеле дорого стоит 11-12 кук), но лучше взять с собой!

21:38 12.02.19

Спасибо! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)